Гидроизоляционная система Hyperdesmo

Hyperdesmo - это высококачественная однокомпонентная полиуретановая мембрана холодного отверждения. Материал очень эластичный, наносится в жидком виде и в холодном состоянии. Используется для долгосрочной гидроизоляции.

Полиуретановая мембрана Hyperdesmo универсальна иприменяется как для внутренних, так и для наружных работ. Используется для гидроизоляции бассейнов и резервуаров, влажных участков под плиткой в ванных комнатах, кухнях и на балконах, фундаментов и крыш, террас и веранд, настилов для пешеходного и автомобильного движения, зелёных кровель, клумб, ящиков для цветов, бетонных строений, мостов, тоннелей, стадионных трибун, автомобильных стоянок и т.д.

Кроме того, полиуретановая мембрана Hyperdesmo используется для устройства новых и реконструкции старых кровель из черепицы, шифера, оцинковки, рубероид, ПВХ-мембран, акриловых покрытий и старых битумных покрытий.

В магазине "ТЕХРЕГИОН-В" представлено 3 вида мастики Hyperdesmo фасовкой 25 кг - серая, красная и белая. И три вида мастики фасовкой 6 кг - красная, белая, серая.

Преимущества полиуретановой мембраны Hyperdesmo:

  • готова к применению,
  • отверждается под действием влажности воздуха,
  • образует эластичную мембрану,
  • обладает превосходной адгезией к большинству строительных материалов,
  • устойчива к воздействию озона, ультрафиолета, бензина, масел и микроорганизмов, а также слабых растворов щелочей, кислот и солей,
  • эластична даже при отрицательных температурах (до -50°С),
  • устойчива к истиранию,
  • не токсична и экологически чистая.

Норма расхода мастики Hyperdesmo на бетонном основании - от 1 до 2 кг/м2 (2-3 слоя).

Рекомендации по нанесению мембраны Hyperdesmo

Перед нанесением мастики необходимо очистить основание от цементного молочка, пыли и масел. Очищенную поверхность обработать праймером "Универсал праймер 2K-4060". Трещины шириной более 1 мм, угловые стыки и деформационные швы заделать полиуретановым герметиком. При внутренней гидроизоляции подземных сооружений обязательно выполнить надежную внешнюю гидроизоляцию

Саму мастику перед нанесением необходимо тщательно перемешать. Время перемешивания - 3-5 минут.

Наносится мастика вручную или механизированно. При ручном нанесении применять крупные малярные кисти (лучше флейцевые) с короткой жесткой щетиной и коротковорсовые валики (кроме поролоновых). Для механизированного нанесения мастики применять аппараты безвоздушного распыления, предназначенные для материалов с большой вязкостью (рабочее давление выше 250 бар).

Мастику наносить в 2-3 слоя. Второй слой мастики наносить после образования на поверхности первого устойчивой пленки. В летний период пленка образуется спустя 6-8 часов после нанесения. Окончательную прочность покрытие набирает через 7 суток.

Для получения качественного покрытия не наносите мастику с расходом свыше 0,7 кг на слой.

Для армирования рекомендуется использовать ГЕОТЕКСТИЛЬ.

Купить полиуретановую мембрану Hyperdesmo можно в "ТЕХРЕГИОН-В" по адресу ул. Военное шоссе, 41. Комплектуем и отправляем грузы по всему Дальнему Востоку: на Камчатку, Чукотку, Сахалин, в Магадан или Хабаровск.

Чтобы оформить заявку, свяжитесь с менеджером по телефону +7 914 673-96-50, +7 423 260-91-61 или напишите на электронный адрес компании info@regionv.ru. Есть возможность оформления заявки на сайте.

Поделитесь
Автор: ТЕХРЕГИОН-В,
28.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.