Отношения, обреченные на неудачу

Сегодня все больше молодых пар, желают узнать, какие отношение изначально обречены на провал, и как не допустить данной проблемы и построить крепкие отношения и возможно даже семью. Семейный психолог, Сумарин Олег Юрьевич, утверждает, что у большинства пар не складываются отношения не только потому, что они обречены на неудачу, а чаще потому, что молодые люди ничего не хотят сделать для сохранения отношений. Именно поэтому очень важно разобраться в основных ошибках молодых пар, которые приводят к разрыву отношений.

Все отношения имеют периоды спадов и падений, а любая ссора с любимым человеком дает возможность пересмотреть свои отношения к нему и увидеть свои ошибки. Психолог советует, чтобы в итоге не остаться в одиночестве не следует «с горяча рубить мосты» и убегать от отношений после каждой ссоры. Одним из главных условий крепких и гармоничных отношений является внутренний настрой на удачу. Ведь мысли материальны, и если мы будем счастливы и иметь позитивный настрой, то и ссор в таких отношениях будет меньше.

Следующим фактором привлечения неудачи в отношения являются ненужныессоры и конфликты. Семейный психолог Владивостока Сумарин О.Ю. советует молодым парам избегать мелочных конфликтов, научится мириться и понимать друг друга. Конечно, без взаимных обид и ссор отношений не бывает, но нужно учиться уходить от ненужных конфликтных ситуаций.

Следующей ошибкой в строительстве крепких отношений являются постоянные воспоминания о прошлых отношениях, а еще хуже сравнение теперешнего партнера с прошлым. И третья ошибка молодых пар заключается в том, что многие партнеры не видят смысла в создании крепких и стабильных отношений. Поэтому, семейный психолог советует разобраться в себе и понять, для чего вам нужны отношения.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.