Декоративное покрытие Valrenna (Валренна) - дизайнерская новинка!

 Декоративное покрытие Valrenna (Валренна) - великолепная дизайнерская новинка среди современных отделочных материалов. Это декоративная штукатурка очень стильная по декору с эффектом кожи, замши, мягких тканей, создаёт декоративные изящные оттенки стен и потолков.

Валренна – это великолепная дизайнерская новинка среди отделочных материалов, которая представлена у нас  в продаже. Валренна  представляет собой  эффектное по декору и очень интересное покрытие-краску, создающее эффект кожи различной структуры, замши, мягких тканей. По технологии – это смесь на водной основе различных смол и всевозможных пигментов.

  Покрытие Валренна наносится различными способами, зависящими от индивидуального подхода: можно валиками различной фактуры и рельефности, шпателем. Такое разнообразие  поможет создать свой,  особый колорит и нестандартность, неповторимый стиль и ощущение мягкости, причём это видится и ощущается одновременно.

  Валренна создаёт декоративные изящные оттенки  стен и потолков, при соприкосновении с которыми создаётся ощущение домашнего комфорта и тепла.

  Декоративное покрытие Valrenna наносится на различные по структуре поверхности такие, как гипсокартон, дерево. Способы нанесения очень просты и доступны. Отделку своей квартиры вы с успехом можете провести самостоятельно, проявив своё индивидуальное творчество и нестандартный подход.

  Уход за поверхностями из покрытия Валренна чрезвычайно прост; загрязнения легко смываются мягкой губкой с мыльной водой.

Интерьер-салон Рафаэль

г. Владивосток, ул. Океанский проспект, 135
тел./факс: +7 (4232) 43-99-07, 45-66-17
e-mail:
evro-decor@mail.ru
Поделитесь
Автор: Рафаэль,
16.05.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.