Курс «Точка перезагрузки» для практикующих воинские искусства и другие спортивные направления

Коллеги и соратники!

Для практикующих воинские искусства и другие спортивные направления разработан курс «Точка перезагрузки», основанный на глубоких знаниях процессов, происходящих в теле при движении и взаимодействии как с предметами, так и с партнерами. 

Очень часто можно слышать от тренера "держи баланс, расслабься…", но что это означает именно для Вашего тела? У многих людей уходят годы на то, чтобы выработать необходимые качества, освободиться от мышечных зажимов. Или не освободиться, а только приобрести дополнительные зажимы и травмы, и, как следствие, потерять интерес к увлекательнейшему процессу постижения боевых и спортивных практик. 

Наш курс будет полезен для представителей практически любого вида спорта. Он включает в себя разбор и усвоение следующих тем:

  • оптимизация работы всех мышц;
  • устойчивость в перемещениях;
  • оптимизация координации и силы после перемещений (вращения и пр…);
  • сохранение силы и гибкости при захвате партнера и при захвате партнером.

Первое занятие можно записать на видео или аудио. Отдельный бонус – тестирование образцов спортивного питания, которым Вы пользуетесь, на результативность.

Организатор – Могильников Евгений, ведущий тренер Дальневосточной Федерации Айкидо Айкикай, инструктор комплексной подготовки военно-патриотического клуба «Вымпел-Владивосток», 3-й дан Айкидо Айкикай, 2-й дан комбат-каратэ. 

Семинар проводит Валерия Мисник – спортивный кинезиолог, нейрокинезиолог, психолог, специалист по экстремальной психологии, звукотерапевт.

Занятия состоятся 7 и 19 марта с 19.00 до 21.00 по адресу: г. Владивосток, ул. Уборевича, 21. 

Организационный взнос - одно занятие 1000 р., два занятия 1600 р. 

Предварительная регистрация по телефонам +79024833763, +7 9024898563.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.