Айкидо как маленький шаг к большим переменам

Физическое развитие однозначно влияет на развитие как психическое, так и духовное. В то же время духовное развитие открывает новые физические возможности, которые раньше казались недостижимыми.

Умение контролировать свое тело и правильно приземляться при внезапном падении может понадобиться не только в поединке. Зимний гололед на улице или скользкий пол в офисе? После упорных практик тело начнет реагировать на падение раньше сознания и, не успев задуматься, как правильно упасть, чтобы не покалечиться, вы уже это сделаете.

Айкидо - это не столько боевое искусство, сколько способ восприятия мира и себя, способ по-другому посмотреть на реальность или изменить свое внутреннее состояние. Философия Айкидо поможет вам найти себя и станет вашим хобби. Вы сможете познакомиться с другими людьми, привести себя в форму, изменить собственное восприятие мира и, бонусом, научиться защищать себя в случае нападения.

Начинать занятия по айкидо никогда не поздно! Мы предоставляем предновогодние скидки на занятия!

Приходите к нам на занятия айкидо для тренировки тела и духа. Записывайтесь по телефону +7 902 483-37-63 или в чате WhatsApp.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.