Огромный выбор металлопроката для Вашего бизнеса

Металлопрокат – Вам будет трудно придумать более универсальный материал. Настолько универсальным металл делает широта сферы его применения, а так же разумная, по сравнению с другими конструкционными материалами, цена. Практически в любой отрасли хозяйства вы найдете то или иное изделие из металла.  Впервые столкнувшемуся с этим человеку порой сложно разобраться в ассортименте и прайс-листе изделий из проката, но мы приложим максимум усилий, чтобы Вам помочь.

Наша задача - комплексное обеспечение наших партнеров качественной металлопродукцией.

Основной вид деятельности предприятия - продажа/поставка проката черных металлов, труб, металлоизделий и металлургического сырья юридическим лицам. Кроме того, АСТЕП оказывает услуги по доставке продукции автотранспортом. Доставка осуществляется в удобное для заказчика время.

Аккумулирование крупных объемов закупаемого металла, позволяет обеспечивать стабильно низкий уровень цен, что способствует расширению круга потребителей. Предлагая оптимальное сочетание ассортимента, цены, качества и сервиса, мы создаем наиболее выгодные условия для наших покупателей.

Обеспечение промышленных предприятий качественным прокатом и спецсталями (в частности, судовым прокатом) является одним из наиболее приоритетных направлений бизнеса АСТЕП.

Предоставляем услуги комплексного снабжения металлопрокатом судостроительных и судоремонтных заводов. Периодически проводим подробный анализ рынка судостроения и судоремонта и поставляем высококачественные материалы и комплектующие для строительства и ремонта судов всех типов и классов

Поставляемая АСТЕП продукция для судостроения, сертифицирована международными обществами и подтверждена сертификатами Российского Морского Регистра Судоходства.

Продукция АСТЕП поставляется практически во все субъекты Российской Федерации.

Мы всегда готовы предложить индивидуальную программу сотрудничества, учитывающую только Ваши особенности, предлагая долгосрочное и взаимовыгодное партнерство.

Подробная информация по тел. 

Поделитесь
Автор: Металл Экспо,
21.03.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.