Большой выбор противоударных чехлов и портативных аккумулятор для смартфонов. Профилактическая чистка ПК и ноутбуков

Магазин "Аксиома" предлагает большой выбор аксессуаров к гаджетам.

Отличным подарком на Новый год могут стать противоударные чехлы. Особенно такой подарок понравится людям, страдающим от частого "травмирования" своего смартфона или люди, любящие активный отдых во все времена года. Противоударные чехлы отлично выполняют свою защитную функцию, уберегая Вашего электронного товарища от поломок, чаще всего возникающих вследствие падения телефонов.

Что же все-таки выделяет противоударные чехлы среди многих прочих?

  • Очень плотное облегание. Устройство составляют с таким чехлом единое целое, что создает дополнительный эффект красоты и много удобств для пользователя;
  •  Высокие защитные свойства. Мягкая структура материала служит прекрасным амортизатором при падении. Спустя 1-2 года пользования снимите чехол – ваш телефон, как новый, только что с витрины магазина;
  •  Противостоит царапинам, ударам, сколам. Чтобы его повредить, нужно хорошо постараться. Его удобно мыть без использования чистящих средств. Изделие предотвратит попадание пыли и влаги внутрь устройства.

А если Вы из тех людей, кто давно перестал воспринимать телефон как исключительно средство связи - наверняка заряда аккумулятора Вашего смартфона едва ли хватает на сутки. В наше время такое явление перестало быть проблемой, ведь портативные внешние аккумуляторы с легкостью вдохнут в Ваш смартфон "жизнь", позволив Вам пользоваться им дальше. 

Главные преимущества портативных аккумуляторов: 

  • Отсутствие зависимости от розетки;
  • Универсальность, а именно, оснащенность классическим USB-выходом, как и у большинство сетевых ЗУ: для розетки, или в 12В — прикуриватель автомобиля;
  • Мощности отдачи энергии, а значит и эффективность;
  • Доступность. 

В магазине "Аксиома вы можете найти портативные аккумуляторы разных объемов и ценовых категорий. Каждый обязательно найдет тот, который удовлетворит именного его потребности, ведь магазин "Аксиома" предлагает обширный выбор портативных аккумуляторов.Также специалисты компании "Аксиома" с удовольствием помогут Вам почистить Ваш компьютер или ноутбук, привести его в порядок, ведь перед Новым годом в чистке и уборке нуждается не только Ваша квартира. Не каждый обладатель компьютера имеет возможность осуществлять регулярную чистку системного блока в связи с нехваткой времени или страхом залезть куда-то не туда, поэтому за длительный срок там может накопиться много мусора и пыли, которые впоследствии может стать причиной неисправной работы компьютера, ведь из-за "пылевого ковра" на охладительных системах или платах - компьютер, выделяя огромнейшее количество тепла, просто не имеет возможности охлаждаться. Иногда такое отношение к своему компьютеру приводит к неприятному запаху гари из системного блока, а после и к возгоранию пыли. Чистка компьютера перед Новым годом избавит Вас от подобных проблем и казусов, а специалисты компании "Аксиома" с удовольствием помогут Вам в уходе за вашим устройством!

Поделитесь
Автор: Аксиома,
13.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.