Передайте Аксиоме заботы по IT-сопровождению Вашего бизнеса

Аутсорсинг уже давно стал привычным явлением для российского бизнеса. В отличие от услуг сервиса и поддержки, имеющих эпизодический характер, на аутсорсинг передаются обычно функции по профессиональной поддержке бесперебойной работоспособности отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта.

В последнее время многие слышали такое понятие, как IT-аутсорсинг, но не все ещё понимают, что же это такое и в чем его выгода. В этот комплекс услуг, осуществляемых по сходному принципу, входит решение проблем в сфере информационных задач и бизнес-процессов, которые не являются профильными у заказчика. Аутсорсинг позволяет сэкономить на необходимости иметь специалистов для поддержки и развития информационных систем путем того, что этим начинает заниматься специализированная IT- компания.

Основные услуги IT-аутсорсинга, предоставляемые компанией "Аксиома":

  • готовые IT-решения для бизнеса,
  • обслуживание компьютеров,
  • настройка серверов,
  • удаленное администрирование,
  • мониторинг серверов,
  • защита информации компании.

Заключая договор с нашей компанией, Вы гарантированно получаете полное обслуживание IT-структуры Вашей компании. Сюда входит как сервисное обслуживание оборудования - установка офисных пакетов, антивирусов, другого необходимого ПО, так и плановые работы по проверке технического состояния оборудования.

Наши специалисты всегда будут с Вами на связи и окажут оперативную помощь в устранении проблемы. Мы также готовы разработать особый пакет услуг для клиентов, которым необходим минимум или, наоборот, максимум возможностей абонентского обслуживания.

И при этом всё по очень доступным ценам - мы поддерживаем идею оптимизации расходов и соотносим стоимость услуг с оборотом компании.

Дополнительную информацию узнавайте по телефону +7 423 249-93-44, ждём Ваших предложений по сотрудничеству по адресу it-axioma@list.ru. Наш офис находится на проспекте Красного Знамени, 59.

Поделитесь
Автор: Аксиома,
09.03.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.