Обои под любой интерьер и для любого помещения

В магазинах обоев «DIVINA» представлено более 4 000 видов корейских обоев и фотопанно самых различных оттенков, фактур и стилей. У нас вы можете приобрести обои под любой интерьер и в любое помещение. 

Обои для прихожей

Многообразие фактур обоев для прихожей позволит самому взыскательному покупателю выбрать что-нибудь по душе. Виниловые, бумажные, текстильные, пробковые, джутовые, со слюдой… Обои от «DIVINA» сделают прихожую уютной!

Обои для кухни

Практичные моющиеся виниловые обои самых разнообразных расцветок и стилей. Лаконичный хайтек, французский романтизм, аппетитные фотопанно... Найдется всё!

Обои для спальни

От классики до авангарда, от мягких полутонов до будоражущих воображение красок. У нас есть обои под любой бюджет, интерьер и темперамент.

Обои для гостиной

Однотонные, в клетку или полоску, с классическим вензелем и узором в стиле арт-модерн, с теплотой натуральных материалов или реалистичностью картин на фотопанно… Любое ваше дизайнерское желание есть среди наших коллекций.

Обои для детской

100% экологичные, самых разные оттенков, с героями любимых мультфильмов, животными и сказочными персонажами. Эти обои ежедневно будут дарить радость ребятишкам и их родителям.

Наша компания уже на протяжении 6 лет работает напрямую с ведущими корейскими фабриками. Обратная связь от клиентов и прочные партнерские связи – всё это позволяет предлагать компании «Дивина» обои высокого качества со 100% сервисной гарантией производителя.

Поделитесь
Автор: Divina,
18.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.