Качественные моторные масла Mobil 1 помогают экономить топливо

Мы предлагаем нашим клиентам высококачественные моторные масла Mobil 1, которые позволят Вам снизить расход топлива, а значит, и сэкономить определенное количество денег. 

Синтетические масла Mobil 1 не слишком густые, что позволяет им быстрее прокачивать двигатель, а следовательно оперативность и качество смазывания важных деталей повышается, трение минимизируется, а эффективность работы двигателя возрастает.

Использование хорошего топливного масла - не единственный способ экономии топлива и денег. Также крайне важно быть ответственным и грамотным водителем, поддерживающим свой авто в хорошем состоянии.  Для этого важно знать следующие вещи:

  1. Проверка воздушного фильтра. Если воздушный фильтр старый и грязный - двигатель не сможет как следует «дышать». Это заметно осложнит его работу и, конечно, приведет к повышенному расходу топлива.

  2. Регулировка сход-развала колес. Повышенная интенсивность трения, возникающая от неправильного угла установки, станет результатом повышенной нагрузки на двигатель. Также полезным будет следить за давлением в шинах, так как недостаточно накачанные шины увеличивают площадь сцепления с дорогой, а следовательно, возникает избыточное трение.

  3. Лишний вес повышает расход топлива, поэтому имеет смысл убрать из машины все лишнее. 

  4. Внесение изменений в конструкцию автомобиля также может увеличить потребление топлива. Например, обвесы увеличивают массу транспортного средства, а шины большого размера – сопротивление качению.

  5. Умеренный разгон и торможение при мере необходимости помогут Вам сэкономить топливо. 

  6. Используйте полностью синтетическое моторное масло!

Моторное масло Mobil 1 подходит для любых автомобилей – Вы можете выбрать продукт нужной вязкости, в том числе для двигателей с большим пробегом и для экстремальных условий эксплуатации.


Поделитесь
Автор: Хабиба,
03.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.