Для надежной водопроводной системы выбирайте гофрированные трубы Kofulso!

Гофрированные нержавеющие трубы Kofulso - это надежная и безопасная продукция, соответствующая самым высоким требованиям и стандартам, предъявляемым в современном мире. В производстве используется только качественное сырье и соблюдаются все технологии. Трубы Kofulso не выделяют вредных веществ в окружающую среду, а их внутренняя поверхность не подвержена накоплению налета, что делает их подходящими даже для систем с питьевой водой. Гофрированные трубы обладают высокой прочностью на растяжение и устойчивостью к высокому давлению, к высоким и низким температурам, к замерзанию.

Гофрированные трубы Kofulso можно использовать для создания инженерных систем даже в помещениях с отрицательной температурой: подвалах, неотапливаемых складах, чердаках. Трубы Kofulso практически вечны и не требуют регулярного обслуживания, что позволяют осуществлять прокладку трубопроводов в штробах, в бетонных стяжках и за защитными или декоративными панелями, в строящихся сооружениях и при замене изношенных трубопроводов. Монтаж гофрированного трубопровода не требует применения сложных сварочных работ с использованием специального оснащения и осуществляется всего в три этапа:

  1. отрезать необходимую длину с помощью болгарки, трубореза или обычных ножниц по металлу,
  2. вставить трубу в муфту до упора (4-5 витков),
  3. затянуть.


Для сгиба гофротрубы также не нужны специальные приспособления. При сгибании не образуются микротрещины и не возникает механическое напряжение металла, а легкий вес позволяет создать систему любой сложности в самые короткие сроки. Гофрированная труба из нержавейки подходит для водопроводных систем, теплообменников, фанкойлов, водяных нагревателей без резервуара, систем распределения воды, отопления, пожаротушения, кондиционирования, монтажа теплых полов.

Фитинги и муфты производства Kofulso также идеально подходят к трубам, не окисляются при воздействии влаги, устойчивы к низким и высоким температурам и выдерживают механические воздействия, высокое давление и гидроудары, безопасны для использования, не поддаются коррозии и не создают препятствий на пути жидкости.

Приобретайте продукцию Kofulso по адресу ул. Волжская, 1, офис 18, 2 этаж. По вопросам наличия звоните по телефону +7 423 249-95-67, +7 964 434-36-01 (есть чат WhatsApp) или пишите на почту olton2@list.ru. Работаем по всей стране и со странами СНГ. Экспортируем в Казахстан и Беларусь.

Поделитесь
Автор: КофРус,
27.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.