Обновление навигационных карт доступно для TOYOTA и LEXUS

Навигационная система Вашей TOYOTA устарела? Специально для владельцев TOYOTA и LEXUS Автоцентр ФОРСАЖ приготовил самые свежие и более детализированные карты 2015-2016 - выпущенные во втором полугодии 2015 г.

Обновление навигационных карт доступно для TOYOTA и LEXUS, предназначенных для Европейского рынка 2006-2016 годов выпуска с навигационными блоками 5-го, 6-го и 7-го поколения (Gen 5 DVD, Gen 6 HDD и Gen 7 HDD). Время проведения обновления навигационной системы — от 1 до 2 часов в зависимости от модели автомобиля. Данная процедура безопасна и не влияет на гарантийные обязательства.

Также, для владельцев TOYOTA и LEXUS, выпущенных для Американского рынка, Автоцентр ФОРСАЖ предлагает произвести Русификацию (перевод в метрическую систему измерения, смена шага радиоприемника, русификация) приборной панели и навигационного блока с установкой модифицированных карт России. Русификация выполняется на автомобилях TOYOTA и LEXUS 2004-2016 годов выпуска с навигационными блоками 4-го, 5-го, 6-го и 7-го поколений.

Поделитесь
Автор: Автоцентр Форсаж,
10.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.