Pandect X-1800 L - надежный охранный комплекс с усовершенствованной комплектацией

Охранная система Pandect X-1800 L позволяет управлять автомобилем на неограниченном расстоянии с мобильного телефона — независимо от того, где вы находитесь, вы можете оставаться в курсе всех происходящих с авто событий и передавать необходимые команды.

Полноценный контроль через мобильное приложение Pandora для iOS и Android доступен не только с использованием сетей GSM, но и по Bluetooth — используйте эту возможность, если находитесь на расстоянии до 50 м от автомобиля.

Благодаря модулю запуска Pandora RMD-4m Вы сможете настраивать автоматический запуск по температуре двигателя, напряжению аккумулятора и другим параметрам, или дистанционно заводить двигатель непосредственно перед поездкой.

Интерфейс IMMO-KEY и собственный сервис Pandora CLONE позволяют сохранить все штатные ключи нетронутыми — обход штатного иммобилайзера при подключении автозапуска реализуется алгоритмически.

Автомобиль, защищенный Pandect X-1800 L, начнет движение только после того, как система авторизует владельца — для этого в комплект входит Bluetooth-метка, но и ее функционал может полностью взять на себя смартфон. Попытка поехать без авторизации приведет к немедленной блокировке двигателя — такой алгоритм работы не мешает полноценному использованию автозапуска.

Также в комплект включена пьезосирена Pandora PS-330, к достоинствам которой можно отнести удобный форм-фактор, громкость и энергоэкономичность. GPS-антенны или реле блокировки можно приобрести и добавить к своей сигнализации в любое время после ее установки.

Установить охранно-телематические устройства на автомобиль и перестать волноваться о рисках угона можно в автоцентре "Форсаж" - федеральном сервисе УГОНА.НЕТ, предлагающем сигнализации с гарантией и финансовой страховкой. Получить консультации по интересующим вас вопросам Вы можете у наших специалистов удобным для Вас способом:

  • написать в директ @avtocentrforsazh,
  • позвонить по единому номеру +7 800 250-79-79,
  • заехать в автоцентр "Форсаж" по адресу ул. Баляева 48а, стр. 6 (+7 423 207-77-00),
  • заехать в автоцентр "Форсаж" по адресу ул. Одесская 8а (+7 423 209-99-00).
Поделитесь
Автор: Автоцентр Форсаж,
18.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.