Автозапуск двигателя AutoStart StarLine

Комплект AutoStart Dialog является сезонным предложением от компании Угона.нет и позволит сэкономить значительную часть от его реальной стоимости! AutoStart Dialog предоставляет пользователю возможность дистанционного запуска двигателя автомобиля при помощи брелка с ЖКИ дисплеем, а так же по установленному таймеру или заданному времени (будильнику). Запуск двигателя обеспечивается при помощи бесчипового модуля обхода штатного иммобилайзера, который не требует использование в автомобиле одного из штатных ключей и не отключает функции штатной охранной системы.    

Среди преимуществ автозапуска это прежде всего комфорт - подогрев салона в холодное время года, возможность беспрепятственного запуска двигателя при низких температурах, возможность подзарядки аккумулятора. 

На комплект AutoStart Dialog с установкой в этом месяце действует скидка. Вместо 18 600 рублей Вы заплатите всего 17 600 рублей. 

В случае отсутствия технической возможности взаимодействия бесчипового модуля запуска с электроникой автомобиля (это может быть вызвано несовместимостью с некоторыми версиями программного обеспечения), данное предложение предусматривает замену на ключевой модуль обхода штатного иммобилайзера с использованием клона штатного чипа. Стоимость комплекта при этом изменяется на стоимость чипа.

Поделитесь
Автор: Автоцентр Форсаж,
19.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.