Охранная система StarLine Expert - новый подход к созданию противоугонного решения для вашего автомобиля

Охранная система StarLine Expert разработана по заказу Федерального сервиса Угона.нет и олицетворяет собой принципиально новый подход к созданию противоугонного решения для вашего автомобиля. 

Цифровые противоугонные компоненты

Одной из отличительных особенностей StarLine Expert является наличие в базовой комплектации цифрового кодированного реле блокировки с возможностью управления замком капота. Это позволяет существенно повысить противоугонную стойкость по сравнению большинством аналогичных систем. Теперь угонщику недостаточно просто найти центральный блок системы, необходимо тратить время на устранение самого блокирующего элемента. В связи с этим задача установщика – максимально усложнить доступ к реле блокировки, вплоть до его установки в подкапотном пространстве. Такая возможность существует благодаря тому, что реле производится во влагозащищенном исполнении.

В состав StarLine Expert добавлен датчик температуры. В подавляющем большинстве систем, не имеющих в своем составе опции дистанционного запуска, такого датчика нет, хотя брелок рассчитан на отображение этой информации. Теперь даже в базовой комплектации есть возможность получать информацию о температуре двигателя, что весьма полезно перед выходом из дома к своему автомобилю.

SLAVE

Система StarLine Expert помимо традиционного брелка с обратной связью комплектуется брелком-меткой, позволяющей реализовать так называемую вторичную авторизацию владельца, а также максимально упростить пользование для владельцев автомобилей с бесключевым доступом и системой SmartKey. Производители, создав, безусловно, удобную систему с простыми кнопками на ручках дверей, сделали подарок не только автолюбителям, но и злоумышленникам, для которых задача по проникновению в салон значительно упростилась. Защита от такого рода вмешательства предусмотрена в StarLine Expert.

Зачастую производители в целях снижения себестоимости не комплектуют свои системы сиренами, а для конечного потребителя её отсутствие становится неожиданностью. Действительно, какая же сигнализация без звукового оповещения? Чтобы избавить пользователей от необходимости подбирать сирену, она изначально входит в состав StarLine Expert.

Основные возможности системы

  • Управление при помощи ЖКИ брелока с диалоговым кодом с 128 битным ключом шифрования
  • Автоматический контроль канала связи. Обеспечивает проверку нахождение брелка в зоне действия
  • Защита от помех за счет 1024 канального узкополосного трансивера
  • Ударопрочный брелок
  • Встроенный 3-х осевой акселерометр (реакция на наклон , удар, перемещение)
  • Цифровой модуль управления блокировкой двигателя и замком капота
  • Гибкие сервисные каналы
  • Динамическая сирена 
  • Расширенный диапазон рабочих температур -50 + 85
  • Энергоэкономичность. Гарантия достаточного заряда аккумулятора до 60 дней в режиме охраны.
  • Безусловная гарантия 5 лет
  • Финансовая гарантия 100.000 рублей *
Поделитесь
Автор: Автоцентр Форсаж,
09.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.