Установка предпускового подогревателя Webasto на Skoda Rapid в "Автоцентре Форсаж"

Webasto – это немецкий бренд отопительного оборудования, кондиционеров и люков для автомобилей. В конце 1960-х годов компания разработала модельный ряд автономных предпусковых отопителей для легковых автомобилей. Современные предпусковые отопители, выпускаемые данным брендом, соответствуют всем самым жестким требованиям безопасности и качества. 

Подогреватели Webasto серийно устанавливаются более чем на 20 марок легковых автомобилей - среди основных партнеров компании такие автопроизводители как Mercedes-Benz, Audi, Land Rover, Volvo и Porsche.

Так как холода неумолимо приближаются, то сейчас самое время задуматься об альтернативном решении по обогреву Вашего автомобиля. Предпусковой подогреватель Webasto, который Вам установят специалисты "Автоцентра Форсаж", гарантирует свободное ото льда лобовое стекло, прогретый двигатель и дополнительный комфорт в тёплом и уютном автосалоне. Отопители серии Termo-Top допущены для установки на все легковые автомобили, у нас имеется более 1000 установочных комплектов под любые марки машин. 

В видео представлена недавно проведённая работа по установке предпускового подогревателя Webasto на автомобиль Skoda Rapid. 

Получить консультацию по установке данного оборудования и записаться на проведение монтажных работ Вы можете в Инстаграм-аккаунте нашего атосервиса @avtocentrforsazh

Наши специалисты установят противоугонные системы от федерального сервиса УГОНА.НЕТ и проведут диагностику электронного оснащения автомобиля. Приезжайте к нам за чип-тюнингом, защитой кузова и стекол - наши мастера выполнят необходимые работы для продления срока и повышения качества эксплуатации Вашего авто. Запись на сервисные работы и установку автосигнализации ведётся по телефону +7 423 207-77-00. Мы находимся по адресу ул. Баляева, 48а.

Поделитесь
Автор: Автоцентр Форсаж,
28.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.