Тест 12 бронепленок для стекол

Специалисты федеральной компании "Угона.нет" с каждым годом совершенствуют свои профессиональные навыки и находят различные высокоэффективные средства в комплексной защите автомобилей от угона и взлома. 

Хотим продемонстрировать интересный эксперимент, в котором эксперты тестируют на прочность защитные пленки для стекол от 12 различных производителей. Небольшая справка перед просмотром видео: 

укрепляющая, защитная или бронепленка наклеивается на внутреннюю поверхность стекол со стороны салона и предназначена для защиты от разного рода механических повреждений. Качественная пленка, как показывает опыт, может защитить водителя и пассажиров от разлетающихся осколков во время ДТП, а также эффективно противостоять взлому автомобиля путем выбивания стекла твердым предметом

Сразу стоит отметить, что для выполнения условий чистоты эксперимента использовались одинаковые стекла от одного автомобиля. Пленки на стекла были наклеены по технологии заблаговременно, чтобы выдержать определенный промежуток времени для адгезии - физическому процессу сцепления поверхностей разнородных материалов. 

В эксперименте использовались гири весом 8, 16, 24 и 32 кг., при помощи которых производилось воздействие на стекла с рассчитанной силой.

Итоги нашего эксперимента приведены в таблице: 

6165466.png

Эмперическим методом выяснили, что эффективность пленки во многом зависит от состава полимерного материала и клеевого слоя. 

Наши специалисты в любом сервисном центре "Угона.нет" с удовольствием проконсультируют по вопросам использования защитных пленок, а также качественно установят их на ваш автомобиль со 8% скидкой по промокоду "Тест 23".

Получить консультации по интересующим вас вопросам вы можете у наших специалистов удобным для вас способом:

  • написать в директ @avtocentrforsazh,
  • позвонить по единому номеру +7 800 250-79-79,
  • заехать в автоцентр "Форсаж" по адресу ул. Баляева 48а, стр. 6 (+7 423 207-77-00),
  • заехать в автоцентр "Форсаж" по адресу ул. Одесская 8а (+7 423 209-99-00).

Мы помогаем нашим клиентам выбирать оптимальный вариант защиты автомобиля из широкого ассортимента качественного оборудования и материалов.

Поделитесь
Автор: Автоцентр Форсаж,
30.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.