Специалисты "Автоцентра Форсаж" перепрошьют и русифицируют электронику авто для его корректной работы

"Автоцентр Форсаж" предоставляет услуги по перепрошивке иностранных автомобилей под отечественные стандарты и русификации бортовой электроники.

Число автовладельцев, которые приобретают автомобили за рубежом у частных продавцов, автокомпаний и на аукционах, очень велико. Большинство их них предпочитают пройти процедуру русификации для корректной эксплуатации автомобиля. При этом все метрические единицы, показания бортового компьютера и меню мультимедийной системы начинают отображаться в понятных величинах и на русском языке.

В комплекс работ по перепрошивке входят

  • адаптация измерительных приборов (замена шкалы спидометра на европейскую);
  • адаптация световых приборов (установка линз фар, замена оптики на европейскую);
  • адаптация метрических единиц (мили в километры, галлоны в литры);
  • адаптация шага FM-радио (добавление чётных частот);
  • адаптация единиц измерения климат-контроля (Фаренгейт в Цельсий);
  • руссификация меню головного устройства;
  • руссификация навигационной системы.


Стоимость адаптации современных автомобилей бывает намного меньше стоимости работ с более старыми моделями в силу того, что современные технологии часто направлены на унификацию. Если на старых моделях часто требуется замена блоков управления, то на современных возможна программная модернизация этого блока для достижения нужного эффекта — внутренние компоненты блоков американской / европейской / азиатской версии идентичны, отличается только их программное обеспечение.

Обращайтесь к нам за качественными работами по адаптации авто к региональным стандартам! В Автоцентре "Форсаж" Вам также установят противоугонные системы от федерального сервиса УГОНА.НЕТ и проведут диагностику электронного оснащения автомобиля. Приезжайте к нам за чип-тюнингом, защитой кузова и стекол - наши мастера выполнят необходимые работы для продления срока и повышения качества эксплуатации Вашего авто. Мы находимся по адресам ул. Баляева 48а, стр. 6 (+7 423 207-77-00) и ул. Одесская 8а (+7 423 209-99-00).

Поделитесь
Автор: Автоцентр Форсаж,
14.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.