Третий конкурс «Родительская премия «Любимый педагог» стартовал 1 сентября

Одновременно с началом нового учебного года стартовал третий конкурс «Родительская премия «Любимый педагог». Главными героями проекта по-прежнему остаются представители сферы образования. Заявить о своем кандидате можно до 5 октября на официальном сайте конкурса любимыйпедагог.рф

Поддержку в проведении народной премии компании «Владмама» оказывают не только представители департамента образования и науки Приморского края, но и коммерческие структуры. В этом году организаторы и партнеры проекта внесли в его сценарий несколько изменений и дополнений. Снято формальное ограничение рамками Приморского края для выдвижения кандидатур любимых педагогов. По просьбам участников прошлых конкурсов организованы специальные номинации для воспитателей детских садов и молодых педагогов.

Но основной сюжет Родительской Премии «Любимый педагог» остается прежним: два этапа «Народная благодарность» и «Персональная премия». По итогам народного голосования первого тура определяются обладатели дипломов народной благодарности, и разыгрывается право на участие во втором туре.

В ходе второго тура - «Персональная премия» - его участникам предстоит выполнить два задания: «Визитка» и «Обращение к родителям». Сначала участнику и его команде нужно будет подготовить и передать Оргкомитету традиционную презентацию «Визитку». В ходе второго задания, педагогам предстоит обратиться к родителям со своим эссе и постараться раскрыть актуальный вопрос - «Как научить детей уважению к старшим?»

Любимого педагога и троих лауреатов выберут жители дальневосточного региона путем анонимного голосования. Завершится премия праздником для конкурсантов, торжественное награждение пройдет 20 ноября 2015 года.

Поделитесь
Автор: Портал Владмама,
08.09.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.