Антицеллюлитный массаж

Традиционная медицина Китая богата самыми разнообразными методиками диагностики и лечения заболеваний. Все эти методики направлены на сохранение гармонии в организме. К лечению заболеваний китайские целители подходят комплексно, и это один из основных секретов китайской медицины. Как говорят китайские врачи, легче предотвратить заболевание, чем его лечить.

К борьбе с целлюлитом китайская медицина подходит комплексно. Что означает наличие целлюлита? Появление на теле эффекта апельсиновой корки значит, что организм зашлакован. И никакие мази и таблетки не помогут, если не будет проведена его глубокая очистка. Очищению организма от излишков токсинов очень хорошо содействуют массажные процедуры. Механическое воздействие на ткани может иметь разную интенсивность. В китайской медицине большое значение придается не интенсивности массажа, а выбору правильных энергетических точек. Массаж приносит быстрый и гарантированный результат, особенно, если выполняется он регулярно курсом.

В нашем салоне можно пройти курс коррекции фигуры. Массаж выполняется с помощью специальных антицеллюлитных средств, обертываний. Продолжительность сеанса составляет 1,5 - 2 часа.

Конец лета, это время активности селезенки и желудка. Селезенка – второйм после Почек по значимости орган. Под Селезенкой в китайской медицине подразумевается вся система пищеварения. Поэтому именно Селезенка – источник жидкостей в организме, а патогенным фактором, который ее повреждает, является сырость.

Так что так называемые «уши» у женщин на ягодицах, на внутренних сторонах бедер, целлюлит являются проявлением сырости при недостаточности Селезенки. Без работы с внутренними органами можно всю жизнь делать антицеллюлитные массажи, прессо-массажи, лимфодренажи и т.д. с переменным успехом. Причем, если есть «уши» на внутренних сторонах бедер, надо не только укреплять Селезенку, но и нормализовывать состояние Желчного пузыря и Печени. При провисании ягодиц – работать с Селезенкой, Мочевым пузырем и Почками.

Укрепить Селезенку можно, тренируя мышцы. Бег, спортивная ходьба, физические упражнения укрепляют Селезенку.

При целлюлите нужно укреплять Селезенку. Правильно подобрать препараты ТКМ поможет наш специалист фитотерапевт.

Здоровья вам, молодости и красоты, «Целители Востока»!

Поделитесь
Автор: Целители Востока,
17.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.