Модный приговор, эффект перевоплощения. Цветовая палитра как основа стиля

19 сентября 2015 года в кафе домашней итальянской кухни «Папа Карло» состоится заседание Клуба Деловых Дам. Тема встречи «Модный приговор, эффект перевоплощения. Цветовая палитра как основа стиля».

Наверняка вы не раз слышали комплимент: «Этот цвет вам к лицу!» Но задумывались ли вы о том, почему один цвет вам прекрасно подходит и подчёркивает ваши прелести и достоинства, а другой, несмотря на то, что он вам нравится и даже сочетается с вашим гардеробом, не делает вас краше?

Знание собственного цветотипа – мощное оружие в руках бизнес леди. Ведь благодаря правильно подобранному цвету одежды, удачной палитре макияжа и соответствующему оттенку краски для волос, её лицо выглядит отдохнувшим, свежим, сияющим и молодым. А это значит новые контракты, карьерный рост и вдохновение.

А поможет нам разобраться в этой непростой теме Мария Захаркина, стилист-имиджмейкер, специалист в области построения индивидуального имиджа персоны. Мария расскажет о секретах привлекательности и создания стиля, как подчеркнуть свою «изюминку», используя особенности своего цветотипа.

Хозяйка клуба, Инна Жданова, психолог-йоготерапевт, встретит Вас в кафе домашней итальянской кухни «Папа Карло» - маленький, но очень уютный уголок Италии в нашем шумном городе.

В завершение встречи каждую участницу Клуба ждет приятный сюрприз от нашего партнера Ювелирный дом ISTA.

Для справки:

Клуб Деловых Дам (Владивосток) - некоммерческий клуб для женщин, владельцев, генеральных директоров и специалистов из различных сфер. На заседаниях клуба, которые проводятся раз в месяц, участницы знакомятся, обмениваются практическим опытом, знаниями в области бизнеса, моды, красоты и здоровья.

+7 (999) 040-55-70, +7 (423) 269-00-32, klubdd@mail.ru

Партнеры мероприятия:

Кафе домашней итальянской кухни «Папа Карло»

Бизнес-клуб «Клуб Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» для владельцев и директоров.

Имидж студия Марии Захаркиной

«Donna D’Affari» – рубашки для деловых дам.

Ювелирный дом ISTA

«Dress&Sence» – платья для деловых дам.

Информационные партнеры:

IPRIM.RU – интернет-портал «Интерактивный город»

ДВ реклама

Поделитесь
Автор: Свежий ветер,
08.09.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.