Инвестиции в недвижимость за рубежом. Откровенный разговор о важном!

12 сентября 2017 года Бизнес – клуб «Клуб Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» для владельцев и директоров компаний проводит круглый стол: «Инвестиции в недвижимость за рубежом. Просто о главном, о важном.»

Нестабильность российской экономики один из основных мотивов россиян при покупке зарубежной недвижимости. Стабильность тайской валюты и непрерывный поток туристов со всех стран мира – дают повод серьезно рассматривать курортную недвижимость как источник стабильного дохода и возможность инвестиций.

О том, что такое Недвижимость в Таиланде, какой реальный доход она может приносить, сколько стоит, как ее нужно оформлять на встрече во Владивостоке расскажет один из ведущих риелторов российского сектора Никита Деркач - российский юрист, помощник консула Королевства Таиланд во Владивостоке, член исполнительного комитета тайско-русской торгово-промышленной палаты. В 2013 году на базе его предприятия Rusthai-Property по инициативе губернатора тайской провинции была открыта Официальная выставка недвижимости Пхукета.

Собственник Выставки недвижимости проведет встречу с участниками «Клуба Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР». В рамках обсуждения участники узнают ответы на самые злободневные вопросы приобретения, управления недвижимостью, оформления документов и визовых вопросов.

Ирина Н. Высоцкая, президент КРБ «Свежий ветер»: «Встреча с нашими тайскими партнерами проходит по инициативе наших участников. Руководители предприятий, собственники бизнесов рассматривают новые возможности для инвестирования, получения дохода в реалиях изменчивой российской экономики. Мы обещаем нашим участникам полную откровенность разговора, интересное живое общение и знакомство не только с новыми рынками, возможностями, но и культурой другой страны».

Организационная информация:

12 cентября (вторник), с 9:30 до 12:00 ч.

В кафе «ISTA», ул. Некрасовская 52а

В 9:30 начало регистрации и приветственный кофе-брейк от кафе «ISTA».

Записаться на круглый стол может любой желающий.

Для справки:

Бизнес-клуб «Клуб Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» (Владивосток) - некоммерческий клуб для руководителей и первых лиц компаний. На заседаниях клуба, участники получают современные теоретические и практические знания в области бизнеса и обмениваются практическим опытом. Так же бизнес клуб проводит круглые столы и деловые завтраки на актуальные для бизнеса темы.

+7 (914) 656-63-50, +7 (423) 269-00-32, krbSV25@gmail.com, www.fortros.ru/krb

Поделитесь
Автор: Свежий ветер,
07.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.