14 часовой курс для руководителей «Основы деятельности руководителя»

Ирина Н. Высоцкая: «Это не семинар! Это - практический курс, на котором вы пишите руководство для руководителя подразделения вашей компании. У нас будет 3 встречи: лекция + практические задания + домашние задания + индивидуальные консультации. Созданные вами руководства будут просмотрены бизнес-консультантом, и вы получите рекомендации. Поделюсь с вами ценными данными и материалами, в электронном виде взятыми из руководства руководителя моей компании».

10, 12, 14 ноября 2015 г.

с 13:00-18:00 ч. (10, 12 ноября)

с 09:00-13:00 ч. (14 ноября)

14 часовой курс для руководителей «Основы деятельности руководителя»,

Ведущий: Ирина Н. Высоцкая, бизнес-консультант по построению организаций

Управление, Маркетинг, Продажи, PR.

Кому будет полезен курс:

Руководителям всех уровней, Владельцам бизнеса.

Бронируйте места по телефону +7 (914) 656-63-50 или по эл. адресуIrinaV.vl@gmail.com

Организационная информация:
Дата: 10, 12, 14 ноября 2015 г.
Время: с 13:00-18:00 ч. (10, 12 ноября)

с 09:00-13:00 ч. (14 ноября)

Особенности: лекция + практические задания + домашние задания + индивидуальные консультации. С собой необходимо взять ноутбук (не планшет!).

Стоимость: 44 000 рублей.
Осталось 1 место.

Лектор:

Ирина Н. Высоцкая, бизнес-консультант по построению организаций.

Помогает руководителям компаний построить компанию, внедрив инструменты управления:

Организующая схема компании; Система оценки персонала; Система коммуникации в компании; Проведение планерок и собраний; Должностные инструкции и др.

Благодаря этому у владельцев бизнеса появляются свободное время и денежные средства. Они активно начинают развивать свой бизнес или открывать новые компании.

Отзывы участников (редакция сохранена):

Стоит прийти на этот курс хотя бы для того, чтобы осознать, что ты не всё знаешь, а значит, не используешь все инструменты для развития своей компании и для развития самого себя, как личности. Очень много информации. Есть реальные идеи, родившиеся в ходе курса.

Отметила последовательность обучения, приближенность к практике.

Услышала какие-то новые для себя знания: Необходимость несколько раз переиздавать приказы, Планирование на более короткий срок. А в общем, обожаю Ирину Высоцкую – из-за оптимизма и позитива, который она излучает .

Благодарю тренера за простой и доступный подход к обучению, который дает ведение, движение, понимание действительности. С удовольствием рекомендую Вас коллегам. Всех благ и процветания Вашему коллективу. Огромное спасибо!!!

За время курса прошел стадии от осознания проблем до начала реализации плана по их устранению. Уже начали внедрять некоторые инструменты и это работает! В чем собственно я и не сомневался.

Спасибо, Ирина! Было полезно – много новой информации, особенно понравились практические задания. Мозги заработали еще лучше . Все на позитиве, как всегда! Буду рекомендовать Ваши семинары знакомым! Удачи!

«Этика»- увидела «корень» взаимоотношений в коллективе. Оргполитика (этический кодекс) – необходимость прописать и провозгласить в коллективе.

Для себя бы выделила качества руководителя, как Выносливость и Настойчивость, Внутренний стержень.

Спасибо за насыщенный и увлекательный семинар!!! Захватывающий!

Поделитесь
Автор: Свежий ветер,
02.11.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.