«Ватерлиния» безубыточности вашей компании гораздо выше, чем вы думаете!

9 октября состоится очередное заседание Бизнес –клуба «Клуб Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» для владельцев и директоров, в 17:00 в отеле «Акфес-Сейо» (г.Владивосток). Тема заседания: Расчет точки безубыточности компании.

Последние 1,5 года члены и гости клуба уделили внимание продвижению. Обсуждали разные темы: что такое PR?; нужно ли заниматься внутрикорпоративным PR; как написать рекламное объявление, чтобы оно вызывало отклик; какую рекламу использовать; чем маркетинг отличается от PR; как использовать интернет и социальные сети для продвижения; кто в компании должен отвечать за сайт и его наполнение и многое другое.

Результат не заставил себя ждать. Те, кто на постоянной основе, или часто, посещали заседания – упорядочили область продвижения в компаниях и это отразилось на росте дохода компаний.

Как сказала ИринаН. Высоцкая, президент клуба: «В этом сезоне мы начнем рассматривать не менее глобальную область – финансы. Вы просчитаете более точно точку безубыточности для вашей компании; сформулируете и напишите правила в отношении финансов в вашей компании; мы обсудим с вами какими качествами должен обладать финансовый директор компании и какого результата мы ожидаем от него; как правильно выбрать банк для получения кредита и каковы подводные камни в сфере кредитования; где размещать резервные фонды компании; как работать с дебиторами и кредиторами; как внедрить систему финансового планирования, которая обеспечит вам рост дохода и еще много интересного.»

Для справки:

Бизнес-клуб «Клуб Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» (Владивосток) - некоммерческий клуб для руководителей и первых лиц компаний. На заседаниях клуба, которые проводятся раз в месяц, участники получают современные теоретические и практические знания в области бизнеса и обмениваются практическим опытом.

+7 (914) 656-63-50

+7 (423) 269-00-32

mailto: krbSV25@gmail.com

Поделитесь
Автор: Свежий ветер,
08.10.12
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.