24 января открытое заседание Бизнес-клуба «КРБ «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» для владельцев и первых лиц.

Приглашение от Ирины Н. Высоцкой:

"Я приглашаю Вас в четверг24 января, на открытое заседание  Бизнес клуб «КРБ «СВЕЖИЙ ВЕТЕР»  для владельцев и первых лиц. Тема встречи:  «Стратегическое финансовое планирование»  

В этом году мы обратили свое внимание на область финансов. Мы будем рассматривать на заседаниях различные темы, связанные с областью финансов.   

Своим опытом в области стратегического финансового планирования с нами поделится  Лавский Сергей Юрьевич, директор представительства «Моор Стивенс» во Владивостоке, директор по аудиту, действительный член «Ассоциации Привилегированных Сертифицированных Бухгалтеров Великобритании» (АССА). 18 лет практики в области международного аудита, бухгалтерского учета и финансов."

Примечание: Моор Стивенс Владивосток- представительство международного объединения аудиторских, бухгалтерских и консультационных фирм «Моор Стивенс Интернэшнл». Основанное в 1907 году, в настоящее время является одним из крупнейших в мире (12 место в мире среди аудиторских и консультационных фирм (данные Международного Бухгалтерского Бюллетеня (IAB)), имеет представительства в 100 странах мира с числом сотрудников более 21 тысячи человек.

 Дата и время: 24 января с 14:30 - 17:00

Регистрация по телефонам:  

+7 (914)  65-66-350

+7 (423)  269-00-32 

или на сайте www.fortros.ru/krb 

Для справки: Бизнес-клуб «Клуб Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» (Владивосток) - некоммерческий клуб для руководителей и первых лиц компаний. На заседаниях клуба, которые проводятся раз в месяц, участники получают современные теоретические и практические знания в области бизнеса и обмениваются практическим опытом.

Поделитесь
Автор: Свежий ветер,
21.01.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.