Использование в работе сотрудниками личных гаджетов помогает сократить расходы или разорить вашу компанию?

 21 марта бизнес клуб «КРБ «СВЕЖИЙ ВЕТЕР»  проводит  круглый стол для руководителей. Тема круглого стола: «Использование в работе сотрудниками личных гаджетов - хорошо это или плохо». Разрешают ли Приморские руководители своим сотрудникам использовать личные гаджеты в работе или категорически запрещают. Что думают об этом эксперты из разных областей и какие советы дадут руководителям. Встреча пройдет в итальянском ресторане «PAZZO»

  Технический прогресс шагнул далеко. В нашу жизнь вошел интернет, планшеты, смартфоны, мобильные телефоны  с 2-мя сим -картами и проч. Практически в любой точке мира мы на связи. Каждый имеет несколько личных гаджетов,  которые удобны и любимы именно им. Но если человек любит гаджеты компании Apple, а на работе ему выдаю ноутбук «Valio»,  что делать? При возможности сотрудники стараются и в работе использовать любимые «игрушки». И некоторые работодатели  увидели в этом плюс - статья расходов, которую можно сократить. Но вот хорошо это или плохо? Что делать, позволять  сотрудникам или категорически запрещать использовать личные гаджеты?

  Модератор круглого стола – Ирина Н.  Высоцкая, президент бизнес-клуба

"КРБ "СВЕЖИЙ ВЕТЕР" и бизнес консультант по построению организаций, поможет в этом разобраться.

  Приглашенные эксперты сделают анализ  этой области и дадут ряд рекомендаций:

•  Нестеренко Ксения, директор Владивостокского филиала  компании «Hh» (ресурс для поиска продуктивного персонала)

•  Елкин Никита, директор компании «Организация бизнеса ХХI» (построение отделов продаж в секторе B2B)

•  Холод Александр, директор компании «Деловая Сеть»

•  Строганова Татьяна, юрист  адвокатского бюро «Высоцкий, Шейнин и партнеры»

  А представители бизнеса смогут высказать свое мнение, поделиться личным опытом. И, конечно,  задать вопросы  нашим  экспертам.

Дата и время: 21 марта

Место проведения: итальянский ресторан «PAZZO», ул. Лазо 8

Изысканный кофе-брэйк предоставляется итальянским рестораном «PAZZO»

Участие только по предварительной регистрации.

Количество участников круглого стола не более 20 человек.

Регистрируйтесь по телефону +7 (914) 656-63-50 или   Зарегистрироваться сейчас 

Для справки:

Бизнес-клуб «КРБ «Свежий ветер» (Владивосток) 

Некоммерческий клуб для руководителей и первых лиц компаний созданный 26 июня 2008года. На заседаниях клуба, которые проводятся  1 раз в месяц, участники получают современные теоретические и практические знания в области бизнеса и обмениваются практическим опытом.

Ксения Нестеренко, директор филиала HeadHunter на Дальнем Востоке.

Эксперт по рынку труда Приморского края. Карьерный путь начала в сфере продаж. С 2011 года возглавляет дальневосточный филиал компании HeadHunter.

HeadHunter

Ведущая российская компания в сфере интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 246 993актуальных вакансии и 9 604 591 резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 280 000 человек. Также HeadHunter владеет сайтом Career.ru и управляет сайтом Работа@Mail.Ru.

Холод Александр Викторович, директор компании ЗАО «Сервер Центр»

Компания ЗАО «Сервер Центр» - оператор Деловой сети 

Предоставляет систему услуг по обработке информации в интересах бизнес-сообщества.

Электронный журнал с полезной информацией для бизнеса www.деловаясеть.рф

Строганова Татьяна Вячеславовна: Стаж работы по специальности 15 лет, из них помощником адвоката в АБ "Щеглов и партнеры" - 2 года, помощником судьи Арбитражного суда Приморского края - 1 год; адвокатом, потом юристом  в АБ "Высоцкий, Шейнин и партнеры" - 12 лет. Специализируется в области юридического сопровождения хозяйственной деятельности коммерческих организаций, в том числе по вопросам гражданского права, корпоративного права, обжалование решений государственных органов, спорам в области страхования, инвестиций, строительства, в т.ч. самовольных построек.

Адвокатское бюро "Высоцкий, Шейнин и партнеры" 

Создано в 1999 году, специализируется на гражданских, уголовных, административных, таможенных делах. В числе клиентов бюро крупные предприятия, а также руководители структур различного уровня. Все сотрудники бюро имеют профессиональный стаж не менее 13 лет и опыт работы в правоохранительных и судебных органах.

Елкин НикитаФедорович: Опытный практик. Стаж практической и руководящей работы в области управления компаниями и в области оптовых и розничных продаж  – 20 лет. Обширный результативный опыт личных продаж в различных отраслях бизнеса.

  «Я открыл свой первый бизнес в 20 лет, и знаю бизнес не только со стороны успехов. Я смотрю на все проекты нашей компании глазами владельца и опытного человека, а только потом специалиста по активным продажам и управлению. И считаю, что область активных продаж нуждается в системности и прозрачности, чтобы быть полезной для бизнеса».

Компания «Организация бизнеса XXI»

Специализируется на организации системы активных продаж в сегменте В2В.

Поделитесь
Автор: Свежий ветер,
18.03.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.