Управлять компанией на расстоянии и не потерять ее. Реально или нет?

18 апреля бизнес клуб «КРБ «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» проводит круглый стол для руководителей: «Управлять компанией на расстоянии и не потерять ее. Реально или нет?» Встреча пройдет в итальянском ресторане «PAZZO».

Наверно у каждого руководителя когда-то появляется желание управлять бизнесом на расстоянии. Больше путешествовать, больше уделять времени стратегическим вопросам, а не текучки, больше проводить времени со своей семьей. Но это делают единицы. Встает вопрос персонала, доверия, системы контроля. Каждый руководитель знает несколько способов, как его можно разорить, поэтому отдавать управление в чужие руки не хочется. Это очень тормозит развитие бизнеса. С этим можно что-то сделать, ведь мы живем в 21 веке. Сейчас существует очень много инструментов, которые помогают усилить точки контроля, повысить мотивацию и лояльность персонала и высвободить время руководителя. Как это сделать? Давайте обсудим за новой встречей за круглым столом.

Модератор круглого стола – Ирина Н. Высоцкая, президент бизнес-клуба

"КРБ "СВЕЖИЙ ВЕТЕР" и бизнес консультант по построению организаций, поможет участникам разобраться в ситуации и найти современные решения для бизнеса.

Приглашенные эксперты дадут ряд рекомендаций, как этого достичь:

  • Иванова Наталья, директор сети магазинов "iShop"

  • Богданович Иван, представитель магазина «Ом»

  • Фефер Ольга, «PR-агентство FEFER»

А представители бизнеса смогут высказать свое мнение, поделиться личным опытом. И, конечно, задать вопросы нашим экспертам.

Дата и время: 18 апреля

Место проведения: итальянский ресторан «PAZZO», ул. Лазо 8

Изысканный кофе-брэйк предоставляется итальянским рестораном «PAZZO»

Участие только по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться можно по тел: +7 (914) 656-63-50 или на сайте клуба.

Количество участников круглого стола не более 20 человек.

Для справки:

Бизнес-клуб «КРБ «Свежий ветер» (Владивосток) www.fortros.ru/krb

Некоммерческий клуб для руководителей и первых лиц компаний созданный 26 июня 2008года. На заседаниях клуба, которые проводятся 1 раз в месяц, участники получают современные теоретические и практические знания в области бизнеса и обмениваются практическим опытом.

Ирина Н. Высоцкая, консультант по построению организаций.

Президент бизнес-клуба для владельцев и директоров «КРБ «СВЕЖИЙ ВЕТЕР», консультант по построению организаций, бизнес-тренер, член международной ассоциации предпринимателей.

Уже более 13 лет ведет свою профессиональную деятельность - консультирует компании со штатом от 3 до 2000 человек, помогая им повышать свой доход.

Помогает руководителям компаний построить компанию, внедрив инструменты управления: Организующая схема компании; Система оценки персонала; Система коммуникации в компании; Проведение планерок и собраний; Должностные инструкции и др.

Проводит корпоративные и индивидуальные тренинги и мастер классы для управляющего звена и сотрудников взаимодействующих с клиентами.

Иванова Наталья, директор iShop - сеть розничных магазинов продукции Apple. Опыт в снабжении, продажах и управлении компанией - 8 лет.

iShop, www.ishop-retail.com

Сеть монобрендовых магазинов iShop. Магазины расположены в Москве, Владивостоке, Хабаровске, Находке, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске и Томске.

В магазинах сети - в продаже весь спектр оборудования от ведущего мирового производителя компьютерной техники, компании Apple.

Богданович Иван Михайлович – представитель компании "АЙПЛЭНЕТ" магазин "Om" . Опыт практической работы в области розничных и корпоративных продаж 5 лет из них на рынке B2B 2 года.

Магазин "Om" - Apple Primium Reseller – www.theom.ru

Предлагаем весь спектр продукции Apple и создаем решения на ее основе.

PR-агентство FEFER, www.fprg.ru

Основано в 2006 году, обеспечивает комплексное PR-обслуживание и предлагает эффективные решения для позиционирования Вашего бизнеса. Наша работа по продвижению основана на многолетнем опыте реализации успешных проектов.

Поделитесь
Автор: Свежий ветер,
10.04.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.