2 апреля Ирина Высоцкая поделилась с руководителями, как предвидеть будущее компании.

2 апреля Ирина Высоцкая, бизнес консультант по построению организаций, на семинаре «Управление на основе статистических показателей. Как ЗНАТЬ истинное положение дел в компании.» поделилась с руководителями, как предвидеть будущее компании.

Если вы не ведете статистики - вы управляете бизнесом с закрытыми глазами. Вы не видите фактов!!!! Вы только слышите, что вам рассказывают. Для принятия эффективного решения руководителю необходимо знать положение дел во вверенной ему области. Статистика отображает фактически выполненные объемы работы и предсказывает, что вас ожидает в будущем.

В ходе семинара участники рассмотрели, какие показатели необходимо обязательно отображать графически. Потренировались в расчета масштаба для графиков статистик. Если масштаб будет рассчитан не верно, то статистика будет неинформативна. Следовательно, решение принятое руководителем будет, скорее всего, не верным. Конечно же, участники определили положение дел в компании и написали план по улучшению состояния. Ирина Николаевна обычно дает задание участникам и, выполнив его можно получить рекомендации от консультанта – бонус.

Используйте статистики, анализируйте их и предпринимайте правильные шаги!!!

Отзывы участников:

Пришло осознание, как важно правильно определить формулу состояния и правильно применять шаги.

Как выставлять квоты, чтобы достичь цель.

Как всегда много полезной информации, спасибо!

К.Т.И., владелец

Доступное объяснение семинара с хорошими примерами.

Н.Н.П, экономист

Очень понравился семинар. Открыл для себя новое по формуле состояний. Последовательность действий и определение состояний.

Н.А.И., владелец

Информация о компании: Ирина Н. Высоцкая, бизнес - консультант по построению организаций. Ирина Николаевна уже 13 лет в консалтинговом бизнесе консультирует владельцев бизнеса и генеральных директоров компаний.

Предоставляет консультации по разработке и внедрению организующей схемы компании; по написанию организационной политики предприятия; внедрение системы разработки работающих должностных инструкций; внедрение системы повышения компетентности сотрудников; внедрение системы коммуникации в компании; внедрение системы оценки работы сотрудников.

В рамках консалтинговых проектов предоставляет корпоративные семинары и тренинги для всего персонала; для сотрудников занимающихся продвижением и продажами; для руководителей.

Выступает с докладами и проводит семинары на конференциях, бизнес форумах. Сотрудничает с тренинговыми компаниями, организаторами семинаров.

Ежемесячно выпускает корпоративный журнал «Инструменты управления», который рассылается Почтой России генеральным директорам и владельцам бизнеса. Журнал содержит статьи с практическими советами для повышения эффективности управления бизнесом и успешные действия клиентов и партнеров Ирины Николаевны. /+7 (914) 65-66-350, +7 (423) 269-00-32, IrinaV.vl@gmail.com, www.iv-bc.com/

Поделитесь
Автор: Свежий ветер,
16.04.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.