Госзакупки. Бизнес НЕ ХОЧЕТ или НЕ МОЖЕТ использовать этот ресурс?

11 декабря Бизнес-клуб «КРБ «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» проводит круглый стол для руководителей: «Госзакупки. Бизнес НЕ ХОЧЕТ или НЕ МОЖЕТ использовать этот ресурс?».Встреча пройдет в итальянском кафе «PAZZO».

В последнее время очень много говорится о госзакупках. Большинство представителей бизнеса не используют этот ресурс. А государственные структуры не могут получить нужные им услуги. Обе стороны проигрывают. Некоторые считают, что «все куплено и не стоит вообще этим заниматься», некоторые просто не знают с чего начать, некоторые знают с чего начать и есть желание, но нет финансового обеспечения. Что делать?

«Кто владеет информацией - владеет миром», поэтому мы организуем встречу за круглым столом, чтобы обменяться идеями, опытом и задать вопросы нашим экспертам:

  • Что такое тендеры?
  • Плюсы и минусы участия в госзакупках для бизнеса.
  • Нюансы законов, которые регулирую закупки государства. О чем мы не знаем и где теряем деньги.
  • Что такое банковские гарантии и для чего они нужны.
  • Как проверить подлинность банковской гарантии, чтобы «не попасть в лапы мошенников».

Модератор круглого столаИрина Н. Высоцкая, президент бизнес-клуба "КРБ "СВЕЖИЙ ВЕТЕР", бизнес-консультант по построению организаций.

Приглашенные эксперты дадут ряд рекомендаций:

  •  Алабужев Максим Николаевич, генеральный директор Специализированной организации по торгам «Финансово-консалтинговая группа Развитие 2000».
  •   Матвеев Антон Евгеньевич, коммерческий директор «ООО «Примтендер», предоставление банковских гарантий.

Подробнее об экспертах читайте на нашем сайте.

Организационная информация:

11 декабря (среда), с 9:30 до 12:00

В итальянском кафе «PAZZO», ул.Лазо 8

В 9:30 начало регистрации и приветственный кофе брэйк от кафе «PAZZO»

!!! Участие только по предварительной регистрации по тел: +7 (914) 656-63-50

Количество участников круглого стола не более 18 человек.

Для справки:

Бизнес-клуб «КРБ «Свежий ветер» (Владивосток) www.fortros.ru/krb

Некоммерческий клуб для руководителей и первых лиц компаний созданный 26 июня 2008года. На заседаниях клуба, которые проводятся 1 раз в месяц, участники получают современные теоретические и практические знания в области бизнеса и обмениваются практическим опытом.

Ирина Н. Высоцкая, бизнес-консультант по построению организаций.

Президент бизнес-клуба для владельцев и директоров «КРБ «СВЕЖИЙ ВЕТЕР», консультант по построению организаций, бизнес-тренер, член международной ассоциации предпринимателей.

Уже более 13 лет ведет свою профессиональную деятельность - консультирует компании со штатом от 3 до 2000 человек, помогая им повышать свой доход.

Помогает руководителям компаний построить компанию, внедрив инструменты управления: Организующая схема компании; Система оценки персонала; Система коммуникации в компании; Проведение планерок и собраний; Должностные инструкции и др.

Проводит корпоративные и индивидуальные тренинги и мастер классы для управляющего звена и сотрудников взаимодействующих с клиентами.

Алабужев Максим Николаевич, генеральный директор Специализированной организации по торгам «Финансово-консалтинговая группа Развитие 2000».

Сертифицированный тренер по обучению госзакупкам «РОСЭТОРГ» и «СберБанк-АСТ»

Практикующий консультант по госзакупкам.

Специализированные организации по торгам – это профессиональные компании, которые помогают Заказчикам размещать тендеры, а Поставщикам эффективно участвовать в госзакупках.

Матвеев Антон Евгеньевич, коммерческий директор «ООО «Примтендер», предоставление официальных гарантий.

ООО Примтендер начало свою работу в области госзакупок в 2011 году. Сотрудничаем с московскими банками-партнерами в области предоставления банковских гарантий для обеспечения исполнения государственных контрактов и предоставления тендерных кредитов для обеспечения заявки на участие.

Предоставляем только официальные гарантии.

Поделитесь
Автор: Свежий ветер,
04.12.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.