Госзакупки. Изменения в законодательстве помогут бизнесу или «убьют» его?

13 февраля Бизнес-клуб «КРБ «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» проводит круглый стол для руководителей: «Госзакупки. Изменения в законодательстве помогут бизнесу или «убьют» его?» Встреча пройдет в итальянском кафе «PAZZO».

В декабре 13года мы проводили встречу за круглым столом и, к сожалению, двух часов не хватило, чтобы обсудить все вопросы качающиеся госзакупок. Мы решили встретиться в этом году и продолжить обсуждение этой темы, тем более, что с этого года произойдут изменения в законодательстве, которые коснутся всех игроков рынка.

Мы пригласили Заказчиков и представителей бизнеса и, конечно, экспертов, которые ответят на наши вопросы:

  • Какие изменения нас ожидают в ближайшие 3 месяца
  • Как повлияют изменения в законодательстве на участников рынка.
  • Что делать Поставщику, чтобы быстрее адаптироваться к изменениям.
  • Как изменятся требования Заказчиков к Поставщикам.

Модератор круглого столаИрина Высоцкая, президент бизнес-клуба "КРБ "СВЕЖИЙ ВЕТЕР", бизнес-консультант по построению организаций.

Приглашенные эксперты дадут ряд рекомендаций:

Алабужев Максим Николаевич, генеральный директор Специализированной организации по торгам «Финансово-консалтинговая группа Развитие 2000».

Организационная информация:

13 февраля (четверг), с 9:30 до 12:00

В итальянском кафе «PAZZO», ул.Лазо 8

В 9:30 начало регистрации и приветственный кофе брэйк от кафе «PAZZO»

!!! Участие только по предварительной регистрации по тел: +7 (914) 656-63-50

Количество участников круглого стола не более 18 человек.

Для справки:

Бизнес-клуб «КРБ «Свежий ветер» (Владивосток) www.fortros.ru/krb 

Некоммерческий клуб для руководителей и первых лиц компаний созданный 26 июня 2008года. На заседаниях клуба, которые проводятся 1 раз в месяц, участники получают современные теоретические и практические знания в области бизнеса и обмениваются практическим опытом.

Ирина Н. Высоцкая, бизнес-консультант по построению организаций.

Президент бизнес-клуба для владельцев и директоров «КРБ «СВЕЖИЙ ВЕТЕР», консультант по построению организаций, бизнес-тренер, член международной ассоциации предпринимателей.

Уже более 13 лет ведет свою профессиональную деятельность - консультирует компании со штатом от 3 до 2000 человек, помогая им повышать свой доход.

Помогает руководителям компаний построить компанию, внедрив инструменты управления: Организующая схема компании; Система оценки персонала; Система коммуникации в компании; Проведение планерок и собраний; Должностные инструкции и др.

Проводит корпоративные и индивидуальные тренинги и мастер классы для управляющего звена и сотрудников взаимодействующих с клиентами.

Алабужев Максим Николаевич, генеральный директор Специализированной организации по торгам «Финансово-консалтинговая группа Развитие 2000».

Сертифицированный тренер по обучению госзакупкам «РОСЭТОРГ» и «СберБанк-АСТ»

Практикующий консультант по госзакупкам.

Специализированные организации по торгам – это профессиональные компании, которые помогают Заказчикам размещать тендеры, а Поставщикам эффективно участвовать в госзакупках.

Поделитесь
Автор: Свежий ветер,
12.02.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.