Сборные резервуары из армированного стеклопластика

Предлагаем вниманию наших клиентов сборные резервуары из стеклопластика.

Сборные резервуары из армированного стекловолокна (производства Ю. Кореи) идеально подходят для длительного хранения воды (питьевой, технической, для пожаротушения и.т.д.). В наличии емкости объемом от 1 кубического метра до 5000 кубических метров; высота до 5,0 м.

Резервуары обладают целым рядом преимуществ по сравнению со сварными металлическими:

  1. Отличные гигиенические качества. Резервуары собраны из панелей, не подверженных коррозии. В сборных резервуарах из стекловолокна медленнее образуется осадок (из-за гладкой поверхности панелей). Панели обладают свойствами препятствующими цветению и зарастанию резервуара. В днище емкости используются панели с особой геометрией, что позволяет в процессе чистки с легкостью удалять всю воду без остатка из емкости. Все это способствует надежной защите воды от возникновения и распространения бактерий.

  2. Легкий монтаж (без применения сварки). Резервуары монтируются из отдельных панелей при помощи болтовых соединений. Большим плюсом является возможность демонтажа в кратчайшие сроки и перевозки емкости на новое место эксплуатации.

  3. Возможность сборки внутри помещений в труднодоступных местах.

  4. Возможность сборки прямоугольной емкости любой геометрии (по желанию заказчика) – в помещении емкость может огибать углы, колонны и.т.д. Все это позволяет рационально использовать площадь помещения, в котором производится установка.

  5. Простота доставки на место монтажа. Емкости до места монтажа транспортируются в разобранном виде. Это упрощает их доставку, а также делает возможным их перевозку в труднодоступные районы (горные, в удалении от ж/д. путей. и.т.д.)

  6. Длительный срок службы, высокая надежность. Сборные резервуары могут эксплуатироваться до 50 лет (без капитального ремонта – до 25 лет). Панели, из которых монтируются резервуары формируются под высоким давлением и температурой, что повышает их устойчивость к изнашиванию, а также прочностные характеристики. Использование нержавеющей стали для внутренних деталей и толстолистовой оцинкованной стали – для внешних позволяет существенно уменьшить коррозию.

  7. Простота обслуживания и ремонта. В случае повреждения панели оперативно производится ее замена либо ремонт при помощи специального ремкомплекта.

По всем интересующим вопросам звоните по номеру +7 (423) 2-743-915.

Поделитесь
Автор: Водобак,
03.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.