Помощь в организации похорон. Установка памятников

Ритуальная компания «Память» качественно выполнит работы по монтажу памятников, изготовленных из мрамора или гранита. Кроме установки специалисты готовы произвести оформление места захоронения и могилы.

Установка памятников

Установка памятников на могилу выполняется, как правило, через 10-12 месяцев после того, как прошли похороны. В этой ситуации очень важно выбрать компанию, которая будет выполнять такую услугу, как изготовление и монтаж памятника на могилу.  Для вас мы можем предложить гибкую ценовую политику и установку по всем правилам и стандартам. Работники нашей компании справятся с любыми задачами, в том числе установят эксклюзивные памятники любого размера.

Преимущества

Верным решением в непростом деле будет обратиться в ритуальную компанию «Память». Мы сами производим памятники, поэтому даем гарантию на все этапы работ – от производства до монтажа. Именно поэтому установка памятников осуществляется нами при четком соблюдении всех правил и норм. За годы работы компания провела установку тысяч памятников. Специалисты готовы быстро, аккуратно и профессионально установить памятники на могилу. 

Обратите внимание и на другие плюсы обращения к нам:

  • Установка памятников согласно ГОСТам.
  • Проведение установки в кратчайшие сроки.
  • Гарантия качества на все проведенные работы. Это значит, что в течение гарантийного срока вы можете обращаться к нам по любому вопросу. Мы окажем вам помощь.
  • Высокий уровень сервиса. Для этого мы внедрили систему контроля качества на всех этапах работы. Все наши сотрудники прошли обучение.

Стоимость работы

Стоимость установки памятника определяется несколькими параметрами. Это, в первую очередь, компоненты самого памятника – столик, стелла, лавочка и другие. На цену влияет вес памятника и дополнительные работы – к примеру, усиление фундамента, которые выполняются исключительно по желанию заказчика.

Дополнительные услуги

Установка памятников включает в себя и некоторые дополнительные услуги:

  • Подготовка основания из бетона под плитку;
  • Установка гранитной плитки на основу;
  • Размещение тротуарной плитки;
  • Вывоз мусора после проведения всех работ.

Как проверить качество работы?

Обратите внимание, что существует несколько признаков того, что памятник установлен качественно:

  • Стелла памятника должна быть установлена строго вертикально. Завалы вправо или влево не допускаются;
  • Цветник должен иметь строгую геометрию и прямые углы;
  • Углы, которые примыкают к тумбе-подставке, не должны иметь перекосов.

Наши телефоны: +7 423 290-66-58 и +7 423 278-09-11.

Поделитесь
Автор: Память,
04.12.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.