Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" предлагает услугу доставки памятников в регионы Приморского края

Памятник на могилу или надгробие устанавливают не только потому, что "так надо", "так принято" и "все так делают". Надгробие - это дань памяти, способ выразить скорбь утраты. Также памятник помогает отыскать нужную могилу среди множества других, если человек не присутствовал на похоронах, но хотел бы навестить умершего. И, конечно, хотелось бы, что бы памятник на могиле простоял много лет, не покосился, не треснул, придавал месту захоронения ухоженный вид.

Для изготовления надежного и качественного надгробия следует обращаться в надежные компании, но что если таких или никаких вообще нет поблизости? Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" предлагает услугу заказа изготовления памятников удаленно. Вы можете заказать памятник с помощью нашего сайта, не приезжая к нам в офис. После изготовления мы привезем готовый памятник в любую точку Приморского края и установим его на могилу. Или вы можете обратиться за услугой монтажа готового памятника к местным специалистам.

В распоряжении мастеров ритуального агентства "Стикс-П" имеются все необходимые материалы и инструменты для разработки и создания гранитных и мраморных памятников. В наших силах создать памятники вертикальные, горизонтальные и нестандандартные по эскизам заказчика. По желанию возможна гравировка на памятнике текста, эпитафии, цветов, а также различных изображений из профессиональной сферы деятельности покойного - наград, знаков отличия, эмблем, регалий и так далее. Специалисты нашего агентства помогут вам определиться с материалом для памятника: гранит, цветной гранит или мрамор.

Сотрудники агентства ритуальных услуг "Стикс-П" всегда готовы прийти к вам на помощь, разделить вашу скорбь и бережно взять на себя все заботы, связные с проводами усопшего.

Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно.


Поделитесь
Автор: Стикс-П,
25.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.