Компания "Стикс-П" изготовит памятник и малые архитектурные формы из камня

Памятник - это возможность сохранить память об умершем, выразить свою скорбь и боль, которые переполняют душу. Памятник, как и в целом пристойный вид места захоронения, для многих является возможностью воплотить свою любовь к усопшему. Так как кладбища, традиционно, находятся в некотором отдалении от города, оформлять могилу лучше материалами, способными выдержать любую непогоду, перепады температур и продолжительное отсутствие ухода.

Поэтому лучшим выбором является натуральный камень, ввиду своей прочности и долговечности. Из натурального камня можно изготовить не только сам памятник, но и оформить место захоронения оградой, скульптурой, обелиском, лестницей, тумбами, вазонами, чашами, урнами, скамейками и другими сооружениями. Все изделия из гранита и мрамора имеют отличное качество и очень большой срок службы. Мрамор может потемнеть со временем, но гранит лишен этого недостатка.

В распоряжении мастеров нашего агентства имеются гранит, цветной гранит и мрамор, а также все необходимые инструменты для работы с ними. Мы изготавливаем высококачественные изделия и уделяем особое внимание пожеланиям заказчиков, чтобы при взгляде на памятник возникали лишь самые светлые и добрые мысли об умершем человеке.

Для фото на памятнике можно выбрать паспортное фото, а можно использовать студийную фотографию или хороший любительский снимок. Также на памятнике можно выгравировать текст, эпитафию, рисунок, а также различные изображений из профессиональной сферы деятельности покойного - наград, знаков отличия, эмблем, регалий и так далее. Специалисты агентства ритуальных услуг "Стикс-П" помогут вам определиться с материалом и внешним видом памятника.

Мы также предлагаем полный комплекс услуг по благоустройству мест захоронения:

  • разработка грунта;
  • демонтаж устаревших элементов благоустройства;
  • отсыпка площади захоронения щебнем / мраморной крошкой;
  • укладка бетонной / гранитной брусчатки;
  • изготовление и установка памятников;
  • изготовление ленточного фундамента;
  • изготовление стяжки из армированного бетона;
  • облицовка плиткой из различных пород камня;
  • изготовление и установка гранитных ограждений;
  • изготовление малых архитектурных форм из натурального камня.


Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
11.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.