Весеннее обновление памятников, венков и оградок

Могила, за которой долго не ухаживают, со временем приобретает запущенный и неопрятный вид. 

В России принято посещать могилы своих родных только в определенные дни, обычно в соответствии с православными традициями. На кладбище приходят на Радоницу, Троицкую субботу и Мясопуст, родительские субботы – дни поминовения в русском православии. Могилу нередко посещают на годовщину смерти покойного.

Посещая кладбище после долгого перерыва, человек чаще всего видит ограду с облезшей краской, потускневший памятник и заросший травой холмик земли. Чтобы исправить ситуацию и отдать должное уважение покойному, понадобится потратить немало времени на уход за могилой: выполоть сорняки, посадить цветы и растения, покрасить ограду, обновить надгробие.

Ритуальное агентство "Память", помимо услуг погребения и установочных работ возьмет на себя работы по уходу за памятником, оградкой и могилой. Порядок на могиле - лишнее доказательство, что умерший был вам действительно дорог. Доверьте уборку и покраску нам, и мы выполним её максимально быстро и качественно.

Напоминаем, что мы изготавливаем памятники по вашим индивидуальным эскизам. Благодаря нашим художникам мы можем выполнить гравировальные работы любой сложности.

Звоните по телефонам +7 423 290-66-58 и +7 423 278-09-11.

Поделитесь
Автор: Память,
24.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.