Прижизненный договор на оказание ритуальных услуг предлагает "Стикс-П"

В вопросе организации похорон не избежать финансовой стороны. Похороны стоят денег, от этого никуда не деться, и, даже если отказаться от большинства услуг, предлагаемых ритуальными агентствами, тратиться все равно придется. На достойные похороны можно откладывать сбережения, но практика показывает, что цены постоянно растут и накопить на что-то очень сложно. Да и сама мысль откладывать деньги на чужие или собственные похороны кажется кощунственной. Кроме того, если отношения в семье не очень доверительные или если близких по какой-то причине нет рядом или нет совсем, кто позаботится об этих сбережениях должным образом и соблюдет все принятые нормы похорон?

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" предлагает услугу прижизненного договора, который включает в себя не только полную оплату похорон, но и неукоснительное выполнение собственной посмертной воли. При заключении договора гарантирован полный комплекс услуг по вашему выбору. Договор может быть составлен как на себя, так и в пользу родственников или знакомых. В нем содержится перечень услуг за конкретную стоимость. Оговоренные услуги представлены в полном объеме по тем ценам, которые зафиксированы в документе и, если цена на момент исполнения договора на какие-то услуги повысится, это никак не отразится на финансах.

Если состояние здоровья не позволяет заказчику приехать в компанию, оформление происходит на дому. При оформлении договора для себя заказчик указывает лицо, которое сообщит о необходимости исполнение договора по телефону и проконтролирует полноту и правильность исполнения.

Прижизненный договор позволяет заблаговременно решить следующие вопросы:

  • формирование капитала для семьи с помощью комфортных взносов;
  • сохранность сбережений;
  • защита сбережений от инфляции;
  • получение оперативного сервиса по организации достойных похорон;
  • создание финансового резерва на черный день;
  • смягчение финансового бремени в трудную минуту для родных и близких;
  • накопление средств на достойное погребение.


Прежде чем заключать прижизненный договор с какой-либо компанией, обязательно убедитесь в ее добросовестности! О том, как распознать "черных ритуальных агентов" мы рассказывали в прошлый раз. Остерегайтесь мошенников и внимательно проверяйте, кому вы доверяете свои деньги и организацию своего последнего пути.

Компания "Стикс-П" основана 5 июля 1995 года. Является членом Ассоциации ритуальных компаний г.Владивостока, членом "Союза похоронных организаций и крематориев России".

Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно. Выезд агента - бесплатный.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
27.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.