Качественная шумоизоляция от автосервиса "Allion"- комфорт и безопасность за рулем

Автомобиль – непременный атрибут современной жизни. Управляя продолжительное время авто, мы замечаем, что усталость накапливается не только от малоподвижности за рулем, но и от постоянного шума работающих агрегатов машины: двигателя, коробки передач, шин, а также от шума дороги и улицы. Шум в автомобиле снижает внимание водителя, что может быть небезопасным в интенсивном городском движении или при больших скоростях на трассе за городом.

Заводы - изготовители авто оборудуют свои детища шумоизоляционными устройствами, однако, у большинства автомобилей заводская шумка не эффективна, особенно при эксплуатации автомобиля по отечественным дорогам. Все больше водителей понимают, что для комфортного пребывания за рулем нужно провести дополнительную шумоизоляцию.

Автосервис "Allion" оказывает услуги по ремонту автомобилей, а также проводит работы по организации шумоизоляции. 

После посещения нашего автосервиса на вашей машине будет стоять эффективная шумоизоляция автомобиля во Владивостоке. Мы выполняем работы по шумоизоляции как отдельных элементов автомобиля, так и в комплексе. Практика показывает, что наиболее эффективна комплексная шумоизоляция автомобиля, при которой обработке специальными материалами подвергается его пол, крыша, капот, багажник, двери, центральный тоннель, моторный щит. Элементы кузова проклеиваются шумоизоляционными материалами в несколько слоев, количество которых определяется потребностями заказчика и состоянием самого автомобиля. Для этого стоит посетить автосервис Allion, в котором шумоизоляция авто во Владивостоке превосходно выполняется подготовленными специалистами. 

У нас в работе только высококачественные материалы, что дает возможность утверждать: в Allion будет произведена наилучшая шумоизоляция во Владивостоке для вашего автомобиля.Качественная звукоизоляция во Владивостоке, выполненная нашей компанией, сделает ваши поездки комфортными и безопасными. Мы учитываем все пожелания клиентов и доводим нашу работу по шумоизоляции авто до совершенства. 

Мы также предоставляем следующие услуги:

  • "Aura Pro" - надежная защитная пленка для Вашего авто,
  • ремонт бамперов (обвесов),
  • кузовной ремонт,
  • покраска автомобилей,
  • полировка лакокрасочного покрытия 3М,
  • полировка пластиковых фар и фонарей,
  • подбор автоэмалей (BRULEX Германия),
  • замена узлов и агрегатов,
  • помощь в поиске запчастей,
  • пескоструйная очистка днища кузова от коррозии,
  • антикоррозийная обработка.

С нами комфортней!

Поделитесь
Автор: Allion-Антикор,
21.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.