Антикоррозийная обработка автомобиля после зимы

Машина – вещь не дешевая, и покупается, как правило, на долгий срок. Поэтому ее стоит беречь. Но своевременная диагностика, ремонт, регулярные техосмотры и замена масла - это не все, что стоит делать для обеспечения нормального функционирования вашего автомобиля. Особое внимание стоит уделить антикоррозийной обработке, в том числе обработке труднодоступных и проблемных мест, среди которых стыки панелей, молдинги и ручки дверей. 

Центр малярно-кузовного ремонта приглашает всех владельцев автомобилей на антикоррозийную обработку после снежной зимы. Дорожные реагенты за эти несколько месяцев нанесли не малый вред автомобилю, и, поверьте, если он не виден вашему глазу - это не значит, что его нет. 

Наши специалисты осуществляют антикоррозийную обработку внутренних полостей кузова, днища и колесных арок, а также стыков панелей, дверных ручек и прочих проблемных мест. В работе используются исключительно высококачественные шведские материалы, позволяющие защитить автомобиль от распространения коррозии и ее появления. Антикоррозийная обработка проблемных мест осуществляется с использованием современных препаратов с достаточно высокой проникающей способностью и мощными ингибиторами. 

По всем вопросам звоните по номеру:

Будем рады увидеть вас в нашем автоцентре по адресу ул. Нейбута, 17а.

Поделитесь
Автор: Allion-Антикор,
28.03.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.