Субару Клуб всегда поможет владельцам SUBARU с поиском запчаcтей и техническим обслуживанием

Субару Клуб - серьезное предприятие с сложившимся коллективом и надежными партнёрами на всей территории России и за рубежом.

Истоками Субару Клуба является автоспорт. Сегодня же весь опыт подготовки, обслуживания и ремонта спортивной техники, накопленный на гонках, применяется на практике при диагностике, обслуживании и ремонте Ваших автомобилей.

Мы предлагаем Вам полный ассортимент контрактных б/у автозапчастей в наличии и под заказ с наших собственных складов для автомобилей марки Subaru, таких как: масляные и воздушные фильтры, бронепроводасвечи зажигания и многих других. 

Все запчасти проходят тщательный осмотр на отсутствие дефектов и повреждений, что позволяет нам предоставлять детали наивысшего качества.

Так как мы работаем напрямую с ведущими аукционами без посредников, мы можем устанавливать максимально привлекательные цены для покупателей.

Теперь Вы не будете ломать голову над тем, где найти запчасти для Вашего автомобиля Subaru - они ждут Вас здесь!

Мы предоставляем услуги:

  • Продажа автомобилей марки Subaru;
  • Продажа новых оригинальных запчастей;
  • Продажа контрактных запчастей;
  • Ремонт, диагностика и обслуживание автомобилей Subaru.

Ждем Вас по адресу: проспект 100 лет Владивостоку, 57 ст2.

Телефон для связи: +7 (423) 2-660-092.

Поделитесь
Автор: Субару Клуб,
09.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.