"Субару Клуб" - это и команда единомышленников, и техническое обслуживание авто

Под брендом Subaru с конвейеров японского предприятия выходят легковые автомобили и коммерческий транспорт с небольшой грузоподъемностью. Автоконцерн является частью Fuji Heavy Industries, а это предприятие, кроме автомобилей, поставляет во многие страны мира разные версии железнодорожного транспорта, авиатехнику и комплектующие к морским судам. В модельном арсенале предприятия есть как полноприводные внедорожники, так и автомобили малого и среднего ценового сегментов. Любителям прокатиться с ветерком фирма предлагает спортивные купе BRZ. Среди фирменных разработок компании числятся система полного привода, оппозитный двигатель, специальная конструкция кузова. Российские потребители полюбили автомобили Subaru за их эффективные ходовые характеристики и технологическое совершенство, так и незаурядную внешность.

Если Вы являетесь счастливым обладателем автомобиля этой марки, то Субару Клуб приглашает Вас вступить в свои ряды!

Мы - команда по-настоящему увлечённых автопромом людей и надежные партнёрские компании на всей территории России и за рубежом.

Истоками "Субару Клуба" является автоспорт. Сегодня же весь опыт подготовки, обслуживания и ремонта спортивной техники, накопленный на гонках, применяется на практике при диагностике, обслуживании и ремонте Ваших автомобилей.

Мы предлагаем Вам полный ассортимент контрактных б/у автозапчастей в наличии и под заказ с наших собственных складов для автомобилей марки Subaru, таких как: масляные и воздушные фильтры, бронепровода, свечи зажигания и многих других. Все запчасти проходят тщательный осмотр на отсутствие дефектов и повреждений, что позволяет нам предоставлять детали наивысшего качества. 

Мы предоставляем услуги:

  • продажа автомобилей марки Subaru;
  • продажа новых оригинальных запчастей;
  • продажа контрактных запчастей;
  • ремонт, диагностика и обслуживание автомобилей Subaru.


Ждем Вас по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 57. Дополнительную информацию можно узнать по телефону+7 (423) 2-660-092.

Поделитесь
Автор: Субару Клуб,
06.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.