Результаты ралли Амур-2020 - Субару Клуб признан лучшим

В прошедшие выходные на Астрахановских лугах (Благовещенск) прошли соревнования по ралли - «Амур 2020». Это был первый этап ралли на Кубок Российской автомобильной федерации зоны Сибири и Дальнего Востока. Борьбу в различных классах на одной трассе начали 15 спортсменов из Амурской области, Приморского и Хабаровского краев. Общая протяженность трассы составила 175 километров. 

Ралли-команда "Субару Клуб" блестяще выступила - в классе "Абсолют" 1 место заняли Алексей Украинец и Михаил Украинец, 2 место - Альвина Борисова и Юлия Носова. В командном зачёте нам также удалось занять лидирующую позицию, а значите есть шанс побороться за сам кубок. Мы гордимся продемонстрированным  результатом, поздравляем наших пилотов и болельщиков!

"Субару Клуб" - предприятие, начавшееся с интереса к автоспорту. Теперь же у нас есть партнёры и клиенты на всей территории России и стран СНГ. При диагностике и ремонте Ваших автомобилей применяется весь опыт обслуживания спортивной техники, накопленный на гоночных трассах.

Мы предоставляем услуги по ремонту, диагностике и обслуживанию автомобилей Subaru. Подберём запчасти для моделей любого года: в нашем распоряжении огромный ассортимент новых оригинальных, а также контрактных б/у запчастей. Все детали проходят тщательный осмотр на отсутствие дефектов и повреждений, поэтому качество гарантируем. Привлекательные цены - результат работы нашего клуба напрямую с ведущими аукционами.

Если Вам посчастливилось стать обладателем автомобиля данной марки, то Вам не придётся ломать голову, где найти единомышленников или качественные запчасти - "Субару Клуб" ждёт Вас! Дополнительная информация размещена на нашем сайте www.subaruclub.vl.ru. Наш офис находится по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 57. Желаем Вам приятных покупок, а автомобилю - долгой исправной работы!

Поделитесь
Автор: Субару Клуб,
05.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.