В Subaru Клуб - лучшие колодки для спортивного вождения от Y-sports

В сервисном центре "Subaru Club" можно приобрести удобные спортивные колодки для города и извилистых трасс ENDLESS Super Street Y-sports (SSY) в обновленном составе 2016+. 

С момента своего появления колодки Y-sports отличались высокими характеристиками среди дорожных колодок – скоростью первоначального срабатывания и быстрому восстановлению работоспособности, а также приобрели известность надежных колодок, работающих в любых условиях. ENDLESS улучшили эти колодки, добавив к исключительному контролю, необходимому в спортивных колодках, сочетание дорожных и спортивных характеристик.

ENDLESS Super Street Y-sports (SSY) - тормозные колодки со спортивными характеристиками, которые больше ориентированы на скорость первоначального срабатывания, нежели на уровень образования пыли. Почувствуйте уверенность в скорости первоначального срабатывания, растущей с повышением коэффициента трения, обостряемого при минимальном торможении.

Основные характеристики:

  • Состав - не содержит асбеста,
  • Рабочая температура диска - 0 градусов - 400 градусов,
  • Коэффициент трения - 0,35 - 0,45,
  • Область применения - городские улицы и извилистые дороги.


Модели в линейке Y-sports отлично подойдут тем, кому нужны колодки, которые начнут работать сразу после установки, а также поклонникам спортивного вождения. 

Ознакомиться с полным ассортиментом запчастей и расходных материалов можно в нашем электронном каталоге. Привлекательные цены - результат работы нашего клуба напрямую с ведущими аукционами. Мы также рады предложить Вам большой ассортимент лучших моторных масел - Elf и TOTAL. Они обеспечат Вашему автомобилю гарантированно высокий уровень защиты и надежную работу двигателя.

Дополнительная информация размещена на нашем сайте www.subaruclub.vl.ru. В связи с карантином отвечаем на все интересующие вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 902 480-00-92. Желаем Вашему автомобилю долгой исправной работы!

Поделитесь
Автор: Субару Клуб,
12.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.