Откройте для себя мир Субару с командой по-настоящему увлечённых людей

История возникновения автосервиса "Субару Клуб" такова: в августе 1998 года в гонке на ралли Золотой Рог трагически погиб идейный руководитель команды Александр Богомол. В память о спортсмене команда стала называться "КСТК Александр-Ралли". Через год команда обзавелась раллийной Subaru Impreza WRX - так как техническое устройство Subaru коренным образом отличалось от прошлых автомобилей команды, подготовка к ралли всех увлекла. Процесс ремонта раллийной Impreza дал новые знания, опыт, навыки, помог в выборе инструмента, оснастки и запчастей. Впоследствии за помощью в ремонте автомобилей Subaru стали обращаться знакомые, знакомые знакомых и даже соперники по гонкам - в общем, эта деятельность вышла за рамки спорта.

Потому и возникла необходимость организовать нормальный сервис - так на базе раллийной команды появился сервис СубаруКлуб. Сама команда к тому времени насчитывала уже четыре автомобиля Subaru Impreza различных годов выпуска. Механики и гонщики команды являлись работниками сервиса - весь опыт подготовки, обслуживания и ремонта спортивной техники, накопленный на гонках, применяли на практике при диагностике, обслуживании и ремонте автомобилей клиентов.

Сейчас Субару Клуб - серьезное предприятие со сложившимся коллективом и надежными партнёрами на всей территории России и за рубежом.

Мы предлагаем Вам полный ассортимент контрактных б/у автозапчастей в наличии и под заказ с наших собственных складов для автомобилей марки Subaru, таких как: масляные и воздушные фильтры, бронепровода, свечи зажигания и многих других.

Все запчасти проходят тщательный осмотр на отсутствие дефектов и повреждений, что позволяет нам предоставлять детали наивысшего качества.

Так как мы работаем напрямую с ведущими аукционами без посредников, мы можем устанавливать максимально привлекательные цены для покупателей.

Теперь Вы не будете ломать голову над тем, где найти запчасти для Вашего автомобиля Subaru - они ждут Вас здесь!

Мы предоставляем услуги:

  • Продажа автомобилей марки Subaru;
  • Продажа новых оригинальных запчастей;
  • Продажа контрактных запчастей;
  • Ремонт, диагностика и обслуживание автомобилей Subaru.


Ждем Вас по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 57. Телефон для связи - +7 (423) 2-660-092.

Поделитесь
Автор: Субару Клуб,
02.04.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.