Проточка тормозных дисков в "Субару Клуб"

Чтобы на рулевом колесе и педали тормоза отсутствовали вибрации, а тормозной путь был минимален, тормозные диски должны быть идеально ровными. Иногда от аварии на дороге нас отделяют считанные сантиметры, так что пренебрегать качеством тормозной системы не стоит ни в коем случае.

Большинство автомобилей оборудованы антиблокировочной системой ABS, антипробуксовочной TSC и системой стабилизации курсовой устойчивости ESP, использующими для торможения колес пару "тормозной диск-колодки". Если тормозная система далека от идеальной "заводской", эти системы начинают работать менее точно или вовсе отказывают.

Проточка тормозных дисков является более дешевой и быстрой альтернативой их замене. С рабочей поверхности стачивают повреждённый слой металла, и диск снова становится как новым. Квалифицированно выполненная проточка убирает биение диска и обеспечивает максимальную площадь прилегания новых колодок к рабочей поверхности, что восстанавливает заводскую эффективность торможения.

Приезжайте на проточку тормозных дисков в "Субару Клуб"! Мы храним в базе всю историю каждого авто, которое попадает к нам. Любой вопрос Вы можете легко уточнить в чате WhatsApp по телефону +7 902 480-00-92.

Ознакомиться с полным ассортиментом запчастей и расходных материалов можно в нашем электронном каталоге или на ресурсе subaruclubvladivostok.car-yard.com. Привлекательные цены - результат работы нашего клуба напрямую с ведущими аукционами.

Наш офис находится по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 57. Желаем Вам приятных покупок, а автомобилю - долгой исправной работы!

Поделитесь
Автор: Субару Клуб,
22.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.