Мы осуществляем ремонт авто Subaru и помогаем с заказом запчастей

"Субару Клуб" предоставляет услуги по ремонту, диагностике и обслуживанию автомобилей Subaru. Мы сможем подобрать запчасти для моделей любого года: в нашем распоряжении огромный ассортимент новых оригинальных, а также контрактных б/у запчастей. Все детали проходят тщательный осмотр на отсутствие дефектов и повреждений, поэтому качество гарантируем.

Так как мы работаем напрямую с ведущими аукционами без посредников, мы можем устанавливать максимально привлекательные цены для покупателей. Теперь Вы не будете ломать голову над тем, где найти запчасти для Вашего автомобиля Subaru - они ждут Вас здесь! У нас можно приобрести масляные и воздушные фильтры, бронепровода, свечи зажигания, хомуты и сальники, уплотнительные кольца.

Квалифицированные мастера нашего сервисного центра качественно выполнят кузовной ремонт, проведут диагностику всех систем автомобиля, лучшие мастера отремонтируют двигатель, подвеску, заправят кондиционер, сделают сход-развал. промывку инжектора, а также проведут диагностику и ремонт электрику автомобиля. Мы храним в базе всю историю каждого авто, которое попадает к нам. Любой вопрос Вы можете легко уточнить в чате WhatsApp по телефону +7 902 480-00-92.

Ознакомиться с полным ассортиментом запчастей и расходных материалов можно в нашем электронном каталоге или на ресурсе subaruclubvladivostok.car-yard.com. Мы также рады предложить Вам большой ассортимент лучших моторных масел - Elf и TOTAL. Они обеспечат Вашему автомобилю гарантированно высокий уровень защиты и надежную работу двигателя.

Наш офис находится по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 57. Желаем Вам приятных покупок, а автомобилю - долгой исправной работы!

Поделитесь
Автор: Субару Клуб,
29.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.