Прокат автомобилей

Буквально несколько лет тому назад прокат автомобилей воспринимался многим из нас в качестве фантастики. Действительно, аренда автомобилей у нас в стране начала развиваться относительно недавно из-за несовершенства законодательства. Не способствовали развитию проката авто и другие факторы. Однако за последнее десятилетие отечественные потребители смогли по достоинству оценить все преимущества, которые предоставляет прокат автомобилей в надежной компании. В то время как за границей это одна из самых развитых и востребованных сфер рынка услуг. 

Прокатом авто пользуются все – от студентов до домохозяек. Теперь удобство данной услуги могут оценить и наши сограждане. 

  • Прежде всего, прокат автомобилей – это полная свобода передвижения. Приезжая в командировку или, находясь в отпуске, вы можете заказать прокат автомобилей и больше не думать о билетах и маршрутах общественного транспорта и не тратить ощутимые суммы на такси
  • Прокат автомобилей также может пригодиться в случае поломки собственной машины, ведь всегда найдутся дела, не терпящие отлагательства, и прокат авто в этом случае будет кстати. 
  • Также прокат авто хорош, если вам на некоторое время необходим специфический автомобиль  – например, минивэн или микроавтобус для выезда на пикник с друзьями, грузовик на прокатдля переезда или перевозки личных вещей, а также для поездки на дачу
  • Кроме того, обратившись в прокат авто, вы освобождаете себя от долгих процедур технического осмотра и возможного ремонта – все это наша компания берет на себя.

Мы работаем с юридическими лицами, поэтому все расходы по аренде авто компания может взять на себя - не нужно отчитываться сотруднику, автомобиль гарантировано забронирован. 

Предварительные заявки на прокат автомобилей мы принимаем на электронную почту - alfa_car@mail.ru. или по телефонам:

Поделитесь
Автор: Alfa-Car,
08.02.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.