Сезонное предложение от ГК BIR: эмали при отрицательных температурах

При отрицательных температурах сложнее добиться требуемой чистоты и влажности для окрашиваемой поверхности, поэтому и выбор лакокрасочных материалов резко сокращается. В случае неправильного выбора будьте готовы к тому, что краска просто замёрзнет, а при наступлении тепла обвалится хлопьями. Если в течение холодного сезона Вам необходимо проводить покрасочные работы на открытом воздухе, компания "BIR" предлагает целую линейку лакокрасочных материалов, устойчивых к низким температурам. Нижепредставленные составы подходят для работ в условиях от -10 до -20 градусов.

Универсальный грунт-эмаль "Акромет" - быстросохнущий материал для окрашивания бетонных поверхностей и металлов, в том числе оцинковки.

Эмаль КО-174 предназначена для защитно-декоративной окраски фасадов зданий и сооружений. Идеально подходит для антикоррозионной защиты металлических поверхностей, эксплуатируемых в условиях агрессивной среды и температур до 150 градусов. 

Атмосферостойкое покрытие - эмаль ОС 12-03 - предназначено для защиты металлических конструкций производственных зданий и сооружений, опоры линий передач, пролётных строений мостов. Помимо этого, оно эффективно противостоит разрушению конструкций из монолитного и сборного железобетона, фундаментов опор железной дороги, путепроводов и тоннелей. Ровным слоем получится покрыть даже отштукатуренные конструкции из кирпича и уже облицованные поверхности.

Грунт-эмаль ХВ-0278 3 в 1 - средство, активно противостоящее ржавчине на металлоконструкциях. Представлено в 7 цветовых вариантах: серый, белый, черный, зеленый, желтый, красный и синий. 

Ингибированный состав ХС-500 наилучшим образом подойдёт для защиты от коррозии наружных поверхностей оборудования, металлических и железобетонных конструкций, трубопроводов в условиях промышленной атмосферы химических производств. Благодаря высокой укрывности и приятной текстуре состав может применяться в виде самостоятельного покрытия. 

В нашем магазине по адресу ул. Демьяна Бедного, 17а представлен широкий ассортимент материалов для строительных работ - консультанты всегда готовы помочь с выбором или оформить заявку прямо на месте. Осуществляем доставку по всему Дальнему Востоку. Ознакомиться с остальными товарами данной торговой марки можно на сайте pyramida-dv.ru, однако на складе наименований всегда больше! Справки по телефону +7 (423) 276-30-76.

Поделитесь
Автор: BIR,
27.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.