Приглашаем на экстрим-фестиваль «МОСТЫ», который пройдет 22-23 сентября в 12:00 в скейт-парке на Спортивной Набережной

Приморские экстремалы!

Город Владивосток и скейт-парк на Спортивной Набережной принимают очередной вызов!

Уже на этой неделе в городе состоится главное экстремальное событие 2018 года - экстрим-фестиваль «МОСТЫ». «МОСТЫ» - крупнейшее ежегодное событие в экстремальном мире Дальнего Востока, пройдет во Владивостоке! Уже 22-23 сентября спортсмены из Приморья, Хабаровского края, Сахалинской области, Амурской области, Читы и других регионов Дальнего Востока сойдутся в битве за звание лучшего в категориях: BMX, Skate и Kickscooter (трюковые самокаты).

Гости и главные судьи соревнований – это лучшие спортсмены нашей страны, которые уже давно достойно представляют Россию на самых крупных мировых соревнования в экстремальных видах спорта, будущие спортсмены Олимпийской сборной России на летней олимпиаде 2020 в Японии в категории ВМХ. К нам во Владивосток едут Костя Андреев и Ирек Ризаев. И именно они будут решать, кто станет лучшим на Дальнем Востоке и получит главный приз мероприятия - путевку на международные или всероссийские соревнования!

Также в рамках фестиваля состоится создание нового арт-объекта от лучших граффити-художников Дальнего Востока, который запомнится всем гостям и жителям Приморского края!

Организатор мероприятия - ADVANCE TEAM и Федерации экстремальных видов спорта Приморского края, при поддержке Администрации города Владивостока и Департамента по Делам молодежи Приморского края.

Приглашаем всех 22-23 сентября 2018 года в 12:00 в скейт-парк на Спортивной Набережной, расположенный по адресу г. Владивосток ул. Батарейная 2. 

Прикоснитесь в истории экстремальных видов спорта в месте с нами!

Поделитесь
Автор: Advance,
21.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.