Запчасти для спецтехники по доступным ценам

Спецтехника  - особый тип оборудования, который сегодня широко задействован в самых различных областях, начиная работой коммунальных служб и заканчивая строительными, транспортными и добывающими организациями. В этой связи продажа запчастей во Владивостоке востребована как никогда: ведь даже один день простоя техники ведет к серьезным материальным затратам для компании.

Для оригинальные запчасти для спецтехники Владивосток предлагает в большом ассортименте, ведь рядом Китай, Корея и другие страны Азии, откуда они и ввозятся. 

Но чтобы купить запчасти во Владивостоке действительно хорошего качества и не переплачивать перекупщикам и посредникам, обратитесь в компанию «AST-Group».

Обратите внимание, что мы предлагаем не только новые, но и контрактные запчасти для машин разных производителей. При этом детали и механизмы поставляются полностью в рабочем состоянии. Приобрести контрактные запчасти Владивосток предлагает в большом разнообразии, но, сотрудничая с нами, вы можете быть полностью уверены в высоком качестве и надежности приобретаемых деталей и агрегатов.

Компания «AST-Group» реализует запчасти на спецтехнику во Владивостоке по следующим направлениям:

  • Гидравлика. В эту группу входят основные (главные) гидронасосы, поворотные гидромоторы, гидромоторы хода, гидрораспределители, регуляторы, вращающиеся соединения и многое другое. Все запчасти для спецтехники во Владивостоке, относящиеся к группе гидравлических и предлагаемые нашей компанией, полностью восстановлены и протестированы.
  • Ходовая. Еще одна популярная категория, в которой продает запчасти на спецтехнику Владивосток, - ходовые. И это не удивительно, ведь детали этой группы подвергаются серьезным нагрузкам при работе машин специального назначения. В нашей компании вы можете приобрести такие запчасти для бульдозеров, как гусеницы, ленты и башмаки, приводные звезды, бортовые редукторы, катки, натяжители в комплекте, катки и др.
  • ДВС в сборе и детали. Мы можем отправить нужные запчасти из Владивостока в любой город России, приложив при этом необходимые сопроводительные документы. В каталоге представлены как двигатели в сборе, так и ремкомплекты. Ну и, конечно, вы можете приобрести напрямую запчасти во Владивостоке, заказав доставку с одного из наших складов в Китае или Корее.

Еще раз хотим напомнить, что запчасти для спецтехники у нас продаются оригинальные - как новые, так и контрактные. Но в любом случае вы можете рассчитывать на высокое качество и надежность деталей.

Всю интересующую информацию Вы можете узнать по тел:

  • +7 (423) 2-802-185 Алексей, заказ запчастей для спецтехники
  • +7 (423) 2-589-237 Евгений, заказ запчастей для спецтехники
Поделитесь
Автор: AST-GROUP,
21.02.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.