Гарант ДВ - надёжная защита интересов в судах общей юрисдикции

Суды общей юрисдикции рассматривают гражданские, трудовые, жилищные и семейные, потребительские споры и конфликты с государственными органами. Другими словами, все виды дел, в которых хотя бы одна из сторон - гражданин, не являющийся индивидуальным предпринимателем.

Наша компания осуществляет защиту клиентов в судах общей юрисдикции уже более 10 лет. За это время успешно проведено более 100 судебных процессов в обозначенных областях. Несмотря на довольно большое количество документов по различным процессам, одновременно находящихся в производстве, наше главное правило - максимальное внимание к каждому клиенту и деталям его дела.

Специалисты нашего юридического бюро имеют большой практический опыт ведения патентных споров, в частности в судах общей юрисдикции, отлично разбираются в процессуальном и материальном законодательстве и правоприменительной практике.

Мы поможем вам:

  • Провести анализ материалов дела и дать прогноз успешности судебного разбирательства.
  • Разработать эффективную правовую позицию, подготовить доказательственную базу.
  • Обеспечить проведение патентной экспертизы в случае необходимости.
  • Подготовить документы для подачи в суд общей юрисдикции.
  • Представлять интересы в судебных заседаниях по доверенности от вашего имени.

Участие профессионального юриста в Вашем деле сможет повернуть ситуацию в нужную сторону, тем более, что наши специалисты знают все тонкости оформления бумаг и правила их подачи в органы. Обращаясь в компанию "Гарант ДВ", Вы экономите свое время и значительно увеличиваете шансы на благоприятный результат судебного разбирательства.

Юридическая компания "Гарант ДВ" находится по адресу ул. Стрельникова, 3б (офис 704). По всем вопросам Вы можете связаться с нами по телефонам +7 (902) 524-8659, +7 (423) 2-548-659.

Поделитесь
Автор: Гарант ДВ,
29.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.